"Деятели "Новороссии" сигнализируют о том, что они шкурой чувствуют приближение расправы", - Анти-Колорадос

Всі ці люди приїхали в Україну реалізувати свої приховані тваринні потреби. Їм хотілося гвалтувати, катувати і вбивати, а в другу чергу - грабувати. Нічого цього вони не могли реалізувати в Росії, не ризикуючи бути спійманими або знищеними.

Російські бойовики на Донбасі. Ілюстрація: соцмережі.

"Гиркины-безлеры, включив критическое мышление, очень быстро приходят к выводу о том, что это не Путин играл в игру с Крымом и прочим, а более опытные охотники играли не только Путиным, но и Россией. Она сама должна была влезть в ловушку, схватить приманку и визжа наблюдать, как из засады выходят охотники и куда-то ее тащат. У нее еще был шанс бросить приманку и бежать, спасая свою шкуру, но она настолько упорота, что решает держаться до последнего. И вот сейчас наступает стадия, когда макаку вынуждают влезть головой в круглое отверстие. Именно эта стадия вынуждает гиркиных-безлеров еще раз переобуться и сменить риторику", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Кроме специалистов спецслужб и некоторых граждан, которые лично общались с таким себе Эльдаром Хасановым, никто бы его не знал и вряд ли кто-то может сказать, что этот тип был начальником штаба у Гиркина, а потому имеет руки по локоть в крови и вполне может разделить камеру в Гааге со своим бывшим шефом. В отличие от остальной публики, он не давал ярких интервью и не пиарился все эти три года и тут вдруг прорвало и его. На видео этот деятель долго и нужно рассуждает о том, что дескать сейчас никто не хочет заниматься наведением порядка на оккупированных территориях, что там разгул наркоторговли, казнокрадства и коррупции.

Короче говоря, гражданин Эльдар, описывая свои претензии, методом "от противного" пытается показать, какой он белый и пушистый и тут интересно то, как вся эта чушь смотрится со стороны. Он просто настаивает на борьбе с негативными явлениями, описанными выше, но судя по картинке, сам он находится в РФ, ибо сзади виднеется аквафреш. Из всей этой витиеватой речи, возникает один, но комплексный вопрос: зачем вы приперлись на Донбасс? Россия – рассадник коррупции, мощнейшее звено наркотрафика, заложенное еще в 90-х самим Путиным. Мало того, его родина уже безусловно стала страной, в которой произошло крупнейшее в истории казнокрадство.

Его масштабы когда-то будут выведены в абсолютных цифрах, но уже сейчас можно спокойно говорить о сумме, значительно превышающей триллион долларов и процесс не прекращается ни на минуту. Признаки этого – на каждом шагу. Их даже искать не стоит. После того, как в РФ засекретили доходы крупнейших корпораций, должностных и физических лиц – приближенных Путина, картина приняла законченный и целостный вид. Собственно говоря, Россия стала эталоном казнокрадства.

Но самое смешное, что вот эти Хасановы даже пальцем не шевельнули, чтобы бороться с этими явлениями у себя дома. Почему такая избирательность? Почему их остро волнуют существующие или вымышленные проблемы в Украине и совершенно не трогают фантастического размера проблемы дома? Еще один момент. Этот персонаж употребляет слова "русский мир" и "новороссия" в плане предмета защиты. Он утверждает, что воевал в Славянске именно за эти вещи. Но ведь эти слова, по определению того же Путина, означают русскоязычность, православие и исторические корни, названные исконностью.

Как Хасанов стал русским-славянином – загадка. Наверное, так же, как и многочисленные буряты, калмыки, абхазы и прочие. Как нетрудно догадаться, Хасанов не имеет отношения к православию, как и к истории. Тогда что он отстаивал? О чем он вообще ведет речь на русском языке с хорошим акцентом?

Отсюда – вывод. Все эти люди приехали в Украину реализовать свои скрытые животные потребности. Им хотелось насиловать, пытать и убивать, а во вторую очередь – грабить. Ничего этого они не могли реализовать в России, не рискуя быть пойманным или уничтоженным. Поэтому они поехали туда, где Москва разрешила им делать все, что угодно. Они ничего и никого не защищали просто по определению.
Но вот концепция изменилась и они понимают, что встреча со следователем состоится уже очень скоро, а потому, пока не поздно, нужно говорить правильные вещи о том, что они с чем-то боролись и все их преступления носили вынужденный характер. Они – слепок Путина, сделанный из навоза. Им неведомы простые логические построения, а потому – они рассказывают бред о том, что приехали в Украину бороться и их что-то вынудило.

А потому все эти всплывающие деятели "новороссии", выкладывающие видео в Сеть, сигнализируют о том, что они шкурой чувствуют приближение расправы. І вони – мають рацію".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Обстріли. Влада. Безпека

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:58

Влада виявилася неготовою до нинішніх інтенсивних обстрілів. Гроші було освоєно не для ефективного забезпечення оборони. Наближається криза. Новий обстріл. І кожного разу – інший малюнок атаки. Одна мета: знищити Україну. І збудувати світ, де людожери ...

Повернувся з України "у відпустку": У Крокус Сіті Холі вбили полковника ГРУ

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:00

Полковник ГРУ Тимур Мясников, який нещодавно повернувся з війни Росії проти України, помер від поранень, отриманих внаслідок стрілянини у підмосковному концертному залі Крокус Сіті Хол. Про це повідомляє видання "Медиазона", передають Патріоти України....