"Действия Украины определяют Волкер, Сурков и Путин. Они же определяют действия миротворцев ООН. На четвёртый год оккупации" - Рабінович

Сурков сам створив "проблему", сам же її і розрулює. Класика чекістсько-гебешного жанру. При цьому Україна стоїть осторонь і тихенько намотує соплі на кулак.

Курт Волкер і Владислав Сурков. Фото:segodnya.ua"Всем известна роль Владислава Суркова в аннексии Крыма и развязывании войны России против Украины, в результате которой погибли более 10 000 украинцев, 2 миллиона стали беженцами, сбит пассажирский Боинг и уже четвёртый год оккупирована существенная часть территории страны. Причём роль Суркова не только просто известна, а известна в подробностях." Про це пише у своєму Facebook російський фінансист та блогер Слава Рабінович, передають Патріоти України, продовжуючи:

Сейчас же спецпредставитель США по Украине Курт Волкер ведёт переговоры по урегулированию "конфликта" на востоке Украины. С кем? Догадайтесь с трёх раз. Правильно. С Владиславом Сурковым.

Сурков сам создал "проблему", сам же её и разруливает. Классика чекистско-гэбэшного жанра. При этом Украина стоит в сторонке и тихонько наматывает сопли на кулак.

Крым отдан без боя, даже без единого выстрела.

Восточная часть страны остаётся оккупированной уже четвёртый год, а Украина просто тихо наблюдает за тем, как ведут переговоры Волкер и Сурков. И украинские СМИ обсуждают, и звонят мне за комментариями, насчёт позиции Путина по возможности допуска миротворцев на восток Украины и его разрешения, или отсутствия оного, на их допуск на всю территорию восточной Украины, вплоть до границы.

То есть действия Украины определяют Волкер, Сурков и Путин. Они же определяют действия миротворцев ООН. На четвёртый год оккупации!!!

Украина не была так долго оккупирована даже Гитлером. Или примерно столько же. Но тогда, хотя бы, с оккупацией боролись с оружием в руках.

А сейчас просто в сторонке, и сопли на кулак. Пока Волкер и Сурков перетирают за опущенного. Четвёртый год подряд.

Зато парад на День Независимости Украины был мощный. Молодцы!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хто слова зодягне у музичні шати

четвер, 28 березень 2024, 23:01

Шукаю композитора. Я, зізнаюся, друзі, не поет, тим паче, не поет-пісняр. Але одного ранку проснувся з віршем у серці. Де й взялося це прекрасне диво — не знаю. Тільки встиг ввімкнути комп’ютер — вилилося хвилюючим текстом на екран. Перечитав, почистив...

"Після "СВО" буде нова війна": Соловйов розповів росіянам про їхні "блискучі" перспективи

четвер, 28 березень 2024, 20:52

Кремлівський пропагандист Володимир Соловйов розмріявся, що країна-терорист Росія зможе перемогти у війні проти України. До того ж, за його словами, це "перспектива" наступних кількох років. У той же час Соловйов закликав росіян готуватися до наступної...