"До многих дошла глубина ж#пы, в которую попали, но предателей греет надежда, что в Украине будет еще хуже”, - Кримський бандерівець (фото, відео)

Кримчани продовжують активно цікавитися отриманням українського біометричного паспорта для поїздок за кордон.

"Розбагатілі" кримчани спродуються прямо з тротуарів. Фото: Твіттер.

Анексований Крим все більше нагадує розруху 90-тих років. "Когда-то было чисто и уютно, а теперь везде срач и горы мусора”, “И всё рушится”, - пишуть місцеві жителі в соцмережах. Про це та про інші новини з окупованого півострова розповідає блогер Кримський бандерівець, передають Патріоти України і цитують далі:

1. Оккупанты сообщили местным жителям, что, согласно новому Генплану, уже согласовано переселение в Севастополь жителей Сибири и Дальнего Востока. А дома местных жителей попали “в зону особо охраняемых природных территорий”, что может повлечь их снос.

Ну, а жители Качи (Севастополь) будут “счастливы” поделиться своими домами и земельными участками с военными оккупантами. Решение принималось в их любимой Москве.

2. Крым так разбогател и расцвел в оккупации, что теперь в Евпатории трусы и носки можно купить прям на асфальте вдоль трамвайных путей. Каждый раз, видя это, с содроганием смотришь на календарь и понимаешь, что вроде бы девяностые позади, но ощущение, что ты снова вернулся в те времена.

3. Ватные мамочки до оккупации хвастались, какие дорогие шмотки детям и себе покупали. Теперь — как, что и где подешевле смогли найти.

4. Керчь. Рынок. Женщина лет 60-ти покупает горчицу и восклицает: “О, наша, родная, запорожская!”. Многие улыбнулись. Не идет им в горло говно из рф.

5. ТВ “Крым 24” не перестает заливать вате в уши: “Украина препятствует приезду украинцев в Крым, чтобы те не увидели, как у нас тут хорошо, и не поняли, что оккупированы они, а не мы”.

6. Хотел чайку сделать, а из крана течет вода бурого цвета. Пусть Гоблин сам ее пьет. Капец.

7. У оккупантов денег нет, поэтому украинские таблички в Крыму оставляют в прежнем виде, но замазывают триколором украинский Тризуб и надпись “УКРАЇНА”.

Тем временем предатель-пропагандон из Ялты Сергей Сардыко очень нервничает при виде украинских вывесок — даже жалобу накатал в магазине за слова “куточок покупця”.

8. Не все банкоматы оккупанты смогли украсть, и теперь оставшиеся стоят памятниками оккупации, напоминая о европейской банковской системе и международных системах переводов средств, о которых приходится только мечтать.

9. Севастополь. По всему городу, кроме центра, не стрижена трава. Обочины — хоть коров паси. При “нищей” Украине такого никогда не было. Дореферендились?

10. Откровения жителей Керчи: “То самое чувство, когда было чисто и уютно, а теперь везде срач и горы мусора”, “И всё рушится”.

11. Ватная родственница раньше говорила: “Всё будет хорошо”. А сегодня я услышала от неё: “Все буде добре”. Почувствуйте разницу, как говорится.

12. Крымчане продолжают активно интересоваться получением украинского биометрического паспорта для поездок за границу, что вызывает понос ненависти у понаехавших оккупантов и упоротых крысян.

13. Крымчанин пишет во время трансляции Евровидения: “Вы тоже видите это?!?! То, что “перенесли в Берлин” и “не смогли провести в нищем Киеве”? То, “на что не хватило денег” и “никто не поедет”?”.

14. К Рамзанке Дырову присоединяются миллионы раиссян, громко чмокая из-за того, что Евровидение у Украины “отобрали”.

15. Спасибо Неньке за суперский конкурс!!! И спасибо, что руснявую Самойлову не пустили! Спасибо, что Закон восторжествовал!

16. Отмечу прекрасное шоу и сцену! Удивительные ведущие! Спасибо, Киев!

17. Приняли, провели достойно и хорошо, несмотря на желчь и ненависть врага. Как бы ни было тяжело, мы все сможем! Слава Украине! Слава Нации!

18. Горжусь Украиной! Очень достойно провели Евровидение. К тому же, в такое непростое для нашей страны время!

19. Сраная русня все чаще стала доказывать, что им важна война, а не мир. Желаю вам благополучно сдохнуть в диких муках. (прим. Очень многие комментировали обстрел российских оккупантов Авдеевки во время проведения финала Евровидения. В результате обстрела погибли 3 женщины и 1 мужчина — все мирные жители. Две девочки шести и семи лет остались сиротами.

20. На улицах Симферополя можно увидеть наклейки в цветах украинского флага, с Тризубом и словами: “Я Українець — i я цим пишаюсь”.

P.S. До многих доходит глубина жопы, в которую попали. Денег и перспектив нет, а то, что было, забирают. У предателей осталась только одна надежда — что “в Украине будет ещё хуже”.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Бандерівський більярд: Удар по Джанкою показав, що ЗСУ перейшли до витонченої стратегії ракетних ударів

субота, 20 квітень 2024, 2:35

Проект "Схеми" видання "Радіо Свобода" оприлюднив супутникові знімки аеродрому в тимчасово окупованому Джанкої, перші після "бавовни" в ніч на 17 квітня 2024 року. Як випливає із цих знімків, станом на 19 квітня 2024 року російські окупанти прибрали з ...

Падіння "Техаса": Російські окупанти викрали та зґвалтували свого ж пропагандиста. Після того як розгорівся скандал - ліквідували

субота, 20 квітень 2024, 1:45

Російські окупанти викрали і зґвалтували прокремлівського пропагандиста зі США Рассела Бентлі на прізвисько Техас. Про це у своєму Telegram-каналі переповів український журналіст Юрій Бутусов, посилаючись на звернення дружини американця Людмили. За її ...