"Добро пожаловать в реальный мир, выпавшие из матрицы россияне", - блогер

У Росії відбувається не просто економічна криза. Це набагато більше - визнання другосортності, досконалий крах цілей останнього 16-річного правління В.В. Путіна і незаконно збагачених чекістських сил, які він представляє.

Ілюстрація:ukr.segodnya.ua

"Куда вы исчезли, экономические шаманы, годами предрекавшие «крах доллара»? Вы - презрительно писавшие о «зеленой резаной бумаге»? О слабой экономике США?

В какие далёкие диванные углы забились вы после очередного облегчения рубля? Вас там не придавило российским экономическим спадом? Не ошпарило инфляцией?" Про це пише у своєму Livejournal aleks_melnikov, передають Патріоти України.

А где прячутся поэты «великой энергетической державы»? Куда испарились сочинители «Москвы - мирового финансового центра», желавшие встать в один ряд с Лондоном, Нью-Йорком и Гонконгом?

Даже главный байкер, хоккеист и аквалангист дал на сегодняшней походной днёвке прощальный усталый отбой - сообщил, что Россия, оказывается, не стремится стать сверхдержавой. О-ля-ля!

И это знак. Это не просто экономический кризис. Это гораздо большее - признание второсортности, совершенный крах целей последнего 16-летнего правления В.В. Путина и обогатившихся чекистских сил, которые он представляет.

Крах, произошедший по всем направлениям - в экономике, политике, идеологии, восприятии мира и себя в мире. Налицо тотальный кризис - растерянность, потеря почвы под ногами. Совершенное отсутствие ориентиров, кроме желания сохранить власть.

Но вместе с ней - правящей верхушкой, которая годами ехала на нефтяной волне, вообразив о себе и своём месте в мире невесть что, к краху пришла и растленная СССР-ией и пропагандой подлого крымнашизма, антизападничества, милитаризма, вся наша страна - современная Россия.

Но только верхушка подошла к этому финалу обогатившейся миллиардами, а десятки миллионов на всё согласных низов с пустым карманом, патриотическим перегаром и больной похмельной головой. Хорошо погуляли в разгульные нулевые и провальные десятые! Каждый на свой лад.

Теперь наступает отрезвление у тех, кто годами стонал пружинами на телевизионных диванах, наслаждаясь «старыми песнями о главном», воплями биатлонного комментатора «Вперёд, Россия!» и «Зайка, давай!», парадным катанием майских танков. Скоро им придётся слезать со своих уютных крымнашистских лежбищ.

Пока у вас ещё есть запасы. У начальства, впрочем, тоже - есть ещё резервы. Но это не слишком надолго. Год-два. При том, что жить вам, великие победители самих себя, в эти год-два будет всё хуже и хуже.

Начальство будет кормить вас жидким вциомовским пюре - оптимистичными цифрами-надеждами и высокопроцентными, калорийными опросами (пальчики оближешь!).

По ночам будет бить в бубен, ходить вокруг вас, выпучив совиные глаза, с оранжевыми тыквами на головах - пужать вас майданными революциями. Потом откладывать вам будет некуда, и вы покинете крымнашистские лежбища.

Добро пожаловать в реальный мир, выпавшие из матрицы россияне. Смахните наваждение 16-ти провальных, ушедших в никуда лет. Ничего этого не было. Вы на нуле. Среди развалин. Вы - никто. Вам придётся начать с нуля. С себя.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Чому коаліція держав Заходу не дала впасти на Ізраїль жодній іранській ракеті, але спокійно спостерігала, як російські ракети падають на Україну два роки?" - Олещук

вівторок, 16 квітень 2024, 9:48

"Отже, що українці дізналися за підсумками атаки Ірану на Ізраїль. По-перше, авіація держав-членів НАТО (США, Велика Британія, Франція) може підійматися за тривогою для захисту повітряного простору держави, яка у НАТО не входить. У тому числі - і за ме...

Дістане Москву та Петербург: Український вбивця авіаносців, військових баз та мостів збільшить радіус дії до 1000 км, - ЗМІ

вівторок, 16 квітень 2024, 8:38

Москві приготуватись: Україна збільшить далекобійність ракет "Нептун" до 1000 км і наростить їх виробництво в 10 разів