"Догнать цивилизованный мир РФ уже не сможет. Единственный путь - опустить всех на свой уровень", - блогер

Коли не до технологій, вижити б, дуже доречними виявляться багаті природні ресурси. Їх у Росії багато.

"Високодуховні росіяни". Фото: ЖЖ.

"Как бы не хотелось пропетлять, похоже, мы на пороге новой мировой войны. Развитие технологий привело к потере геополитического веса России - когда-то второй мировой сверхдержавы. Сначала от нищего великана разбежались восточноевропейские союзники. Страны СЭВ быстренько декоммунизировались как только из Москвы перестали приходить ништяки за лояльность", - написав блогер Сергій Марченко на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

За ними, как только в СССР стало нечего жрать, быстренько отсоединились союзные республики. Дальше - дезинтеграция уже самой России. И это не фантазии, а неизбежность - если денег нет, держаться могут только крымские пенсионеры. Родово-племенные элиты Чечни, Ингушетии, Татарстана, Коми и т.д. слишком хорошо знают кремлевских, чтобы их так тупо развели.

Как только потоки из Пекина, Анкары или Вашингтона будут обильнее российских, дезинтеграция неизбежна. В существующей системе межгосударственных отношений у России однозначно проигрышная позиция и шансов нет совсем: Америка и Китай набирают экономический и технологический вес, РФ деградирует и теряет. Догнать цивилизованный мир Россия уже не сможет. Некому догонять.

Единственный путь - опустить всех на свой уровень. Для этого тотальная ядерная война подходит как нельзя лучше. Расхренячить все к чертовой матери. А когда не до технологий, выжить бы, как нельзя кстати окажутся богатые природные ресурсы. Ими Россия не обижена. Вот такой нехитрый план.

Правда, могут не успеть. Технологическое отставание критично. Еще десяток лет и не останется инженеров, что смогут разобраться в немецких чертежах 40-х годов и поднять в воздух их ракеты. Кроме того, высокоточное производство неизбежно приведет к тому, что рано или поздно выдумают какую-то хрень, что будет обезвреживать уже запущенные ядерные ракеты. Так что может и пропетляем.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Бандерівський більярд: Удар по Джанкою показав, що ЗСУ перейшли до витонченої стратегії ракетних ударів

субота, 20 квітень 2024, 2:35

Проект "Схеми" видання "Радіо Свобода" оприлюднив супутникові знімки аеродрому в тимчасово окупованому Джанкої, перші після "бавовни" в ніч на 17 квітня 2024 року. Як випливає із цих знімків, станом на 19 квітня 2024 року російські окупанти прибрали з ...

Падіння "Техаса": Російські окупанти викрали та зґвалтували свого ж пропагандиста. Після того як розгорівся скандал - ліквідували

субота, 20 квітень 2024, 1:45

Російські окупанти викрали і зґвалтували прокремлівського пропагандиста зі США Рассела Бентлі на прізвисько Техас. Про це у своєму Telegram-каналі переповів український журналіст Юрій Бутусов, посилаючись на звернення дружини американця Людмили. За її ...