"Хорошая новость. Для нас. В Одессу привезли комплекс распознающий лица, который онлайн сверяет с базой данных МВД, СБУ и Миротворца. При совпадении, сразу будут паковать, а потом разбираться, после праздников." Про це пише у своєму Facebook волонтер Роман Донік, передають Патріоти України, продовжуючи:
Плохая новость. Не для нас. Комплекс сыроват и частенько ошибается. Но принято решение задерживать до выяснения всех, на кого укажет комплекс. Ну, на законных основаниях. До трех суток. АТО, чрезвычайные обстоятельства, все дела. Скорее всего на 1-3, а потом на 6-9 мая все обезъянники и КПЗ будут забиты теми, кого комплекс не сможет правильно опознать. В принципе даже не важно уже, будет этот комплекс опознавать или нет.
Есть законный способ забить обезьянники и камеры латентными сепаратистами. Так что дорогие ватники, выходя поминать или скорбить, берите с собой хавчика и воды дня на три. Будет весело. Как минимум не скучно. Вас уже ждут. Хороших майских.

Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...