"ДРГ хунты с лопатами понакидала снега, чтобы дискредитировать недореспублику", - Фашик Донецький

Якщо по рейках щось їздить, то там снігу немає в принципі, бо потяги катаються туди-сюди...

Залізничний вокзал в окупованому Донецьку. Фото: соцмережі.

"Когда в Донецке по дебил-тв смачно заливают о пабедах недоразумения из трех букв, то я лично ржу вголос, ибо вижу эти пабьеды не по тв, а в реальной жизни. И да, мне с оккупированого рф Донецка чуть виднее, как и что происходит на Донбассе на самом деле", - пише Фашик Донецький у своєму блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"Ну что, вата, готовься, сейчас тебя носом тыкать буду в дерьмо. Методички к бою готовьте, свидетели дефолта Украины -2017. Смотрим глазами [не жопой] на фото и говорим вслух: аренда одного вагона стОит от 50 баксов в день. Думаем вслух [знаю, что больно, но надо ],то есть: если вагоны стоЯт, то бабла нету. вообще.

Если вагоны стоЯт, значит аренды нет, перевозок тоже, наполнения бюджета тоже нет, торговли тоже нет. Смотрим еще раз на фото, которые я лично сделал, и считаем на глаз количество вагонов. И умножаем число до*уя на 50 баксов. И это в день будет.

И да, напомню ватанам, вагоны по рельсам должны ездить и приносить прибыль, их не обязательно резать на металлолом. И рельсы тоже можно не воровать, ибо по ним поезда ездят. Живите теперь с этим.

Слюни вытрите, сектанты пабьед рьеспублиги и летописцы распада Украины. Ану, на глаз, прикиньте сколько вагонов стоЯт в тупую, ржавеют, никуды не катаются и умножайте это число ну хоть на 6 месяцев простоя. Честно, я не знаю, сколько будет 180 дней х дохуа вагонов х 50 баксов. А вы?

Ну а пока ватка пытается доказать, что вагоны в засаде или это хитрый план захарченко-ко-ко, я продолжу тыкать палочкой в глазики с киселевыми вместо зрачков.

Вопрос к эффективным манагерам недоросам-новоросам-дынырокезам [я хз как вас называть, ибо вы сами не знаете кто вы]: вы как бы что-то или не договариваете, или рукожопы, ведь именно благодаря вашему руководству вагоны стоЯт. А? Не слышу? Как можно быть такими криворукими дебилами, чтобы не договориться даже с русскими оккупантами, которые войну на Донбассе спонсируют? Или это Турчинов палки в колеса ставит республиханцам? Или может вы рф на*уй не нужны, а железная дорога заточена строго под Украину, а вы об этом не думали? Хотя ... Оккупанты и пособники оккупантов не знают как слово - думать-пишется, хули с них взять.

Бубубу, это фото с жд станций Донецка, а не сладкий бред с экранов дебил-тв в зажопинсках рф или на оккупированых территориях. Такого по вата-тв не показывают? Как жаль, что мне по*уй. А я взял, сфоткал и выложил в интернет.

Кстати, обратите внимание на рельсы в снегу. Объясню для дебилоидов из батайсков, таганрогов и прочих боярышникокровных: если по рельсам что-то ездит, то там снега нету в принципе, ибо составы катаются туды-сюды. Понял-понял, то дрг Хунты с лопатами понакидала лопатами снега, чтоб дискредитировать недореспублику.

Да, специально для тех, на кого напал киселев, сожрал мозги и насыпал туды задорновщины с ядреным пеплом, объясняю где фото сделано: это жд станции Мандрыкино, Рутченково, Узловая, Мушкетово. Все это в оккупированом Донецке находится.

Мораль: там где проходит русский сапог, там саранче делать нечего. Спасибо, россия. Дал же ж бог соседей, тьфу блядь. С неуважением, житель Донецка".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...