"Е*ануло так, что на быцаре ватного ордена сгорели шмотки в ноль, а на даме сердца исчезли волосы", - Фашик Донецький

Сепар залишився без очей і з опіками, супутниця сепара все життя буде носити перуки. Бо не * уй було уроки фізики прогулювати і пити шмурдяк.

В окупованому Донецьку. Фото: соцмережі.

"В оккупированном рф Донецке который год подряд проходит фестиваль дебилизма под эгидой рф и за деньги налогоплательщиков рф. Самое эпичное то, что в рф на полном серьезе считают, что в сказки русских пропагандистов должны верить ну тупо все, кто их слышит: десантники заблудились, гражданская война, боекомплект в шахтах откопали, оружие все трофейное у коллаборантов. А рф тут вааще не при делах и по*ер, что при так называемой гражданской войне на территории Донбасса ходит именно рубль", - пише Фашик Донецький у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Ща я объясню на конкретном примере, почему без поддержки рф, сепарастам пришел бы пиз*ец давным-давно. Итак, дано: борзый и четкий пацццанчик, весь у камуфляже и без мозгов + тупая шмара, которая считала, что быть подстилкой у коллаборанта - это почти тоже самое, что стать принцессой Дианой.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Ой не, не так. День. Улица. Донецк. Дебилы. Быцарь ватного ордена захотело погулять с дамой под ручку в парке Донецка [пока бобры НАТО не отгрызли руки] + поплевать семок+ попить дешевого пиваса + покрасоваться, мол смотрите, у меня отношения теперь не только с руками есть, но и с живой девушкой.

Короче, пошла эта пара двоечников красоваться и смотреть свысока на холопов гражданских с выражениями на довольных лицах а-ля - раздайся море, говно плывет. Почему двоечники? Скоро поймете.

Ни*уя не смеркалось патаму шо был день. Решил будущий труп удивить даму сердца да побаловать - потопал да купил шарик надувной большооооого размера за 200 фублев. Дама сердца прям вся расстаяла и заулыбалась во все 24 зуба, понравился ей такой неожиданный подарок.

И потопала парочка двоечников искать в парке самую высокую точку, чтоб шарик с гелием отпустить в небо синее, да чтоб удивились все и завидовали любви жабы да гадюки.

Аднака... Внизапна... Праизашла ху*ня. Так как сепараст курил и его шмара тоже дымела как паровоз, одно из этих двух бестолочей пропалило шарик. С гелием внутри.

Е*ануло так, что на быцаре ватного ордена сгорели шмотки в ноль, а на даме сердца исчезли волосы. В качестве бонуса за тупость сепараст лишился глаз обеих, а также получил ожоги морды лица второй степени. Самка отделалась легче - у нее только первой степени ожог тела и минус волосы на голове.

Бравые дынырийские камандирры боевой абизяны, которая взорвала шарик, начали выяснять как так получилось. Причина была проста, как двери: сепараст и спутница его были пьяными и ху*ово учились в школе, потому и протупили так эпично. Для тех, кого родили на бетонный пол в воронеже, объясняю: гелий ну ооочень хорошо горит, а шарик был заполнен именно этим газом. Кстати, гелий относится к так называемым благородным газам, в отличие от пары пострадавших идиотов.

И уволили юного химика задним числом из рядов армии дыныры, чтоб не позорил то, чего никогда не было и не будет у коллаборантов - честь. Врачи скорой констатировали у двоечников острый прогрессирующий дебилизм и ржали вголосину пока везли идиотов в травмпункт.

Сепар остался без глаз и с ожогами, спутница сепара всю оставшуюся жизнь будет носить парики. Не*уй было уроки физики прогуливать и пить шмурдяк .

Мораль: вы серьезно верите, что двоечники, которые самолично взрывают шары с гелием сигаретами способны противостоять армии самостоятельно? Хватит нести чушь. Счастье сепаров в том, что ВСУ пока не сбросили пару вагонов спирта на оккупированные, ибо через пару часов эти бестолочи ватные взорвали бы весь Донбасс по пьяни. И да - в школу ходить полезно для здоровья. Особенно на физику и химию".

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ймовірність і повернення Криму, і кордонів 1991 не нульова, але, як кажуть про деякі ймовірності, близька до нуля, - Ян Валетов

середа, 24 квітень 2024, 0:30

"Позбавлення від будь-яких ілюзій - запорука нормального майбутнього для країни та психічного здоров'я її громадян. Тому стратегія завищених очікувань, як на мене, надзвичайно шкодить суспільству і ще не раз позначиться в майбутньому", - пише українськ...

"Чи може держава мститися своїм громадянам? А виявляється, може", - Сергій Фурса

середа, 24 квітень 2024, 0:15

"І трошки про репресії на мінімалках проти тих, хто за кордоном. Чи може держава мститися своїм громадянам? А виявляється, може", - пише інвестиційний банкір Сергій Фурса на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує: