"Если люди прекратят платить налоги, режим путинской ОПГ рухнет за три месяца. Я это гарантирую", - російський фінансист

У гіршому випадку Росгвардія розбіжиться, в кращому випадку - взагалі перейде на сторону народу.

Заради зміни президента у РФ достатньо припинити платити податки. Фото: pohnews.org.

Для зміни режиму президента Росії Володимира Путіна громадяни повинні вимагати у своїх роботодавців не платити податків і оголосити загальноросійську страйк. Таку думку висловив російський фінансист і блогер Слава Рабінович в Facebook, передають Патріоти України.

"Знаете, как режим путинской ОПГ может рухнуть ровно за три месяца? Это очень просто. Вам не нравится война против Украины? Вам не нравится война в Сирии? Вам не нравятся продуктовые "антисанкции" и обогащение за ваш счет... шушеры, монополизирующей за ваш счет продуктовый рынок? Вам не нравятся дворцы Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева, которые они строят посредством хищения ваших средств прямо из бюджета?

Вам не нравятся плитки по всей Москве за пятьсот миллиардов триллионов рублей народных денег, идущих в карманы собянинской мафии? Вам не нравятся дороги, поборы в поликлиниках, школах и детских садах, вам не нравится платить ваши налоги на зарплату Наталье Поклонской и еще 450 подобных мудаков в Госдуме? Вам не нравятся хищения... прямо из бюджета Российской Федерации? Вам не нравится, что у вас и ваших детей украли пенсии? Вам не нравится, что пятьсот миллиардов триллионов уходят на средства массовой дезинформации и пропаганды? На поддержание террористических групп по всему миру? На попытки госпереворотов в других странах? На военные расходы, которые все равно распиливаются? На частные батальоны "Вагнер"? На "виолончели" путинского фронтмена Сергея Ролдугина? Вам не нравится, что путинская ОПГ приватизировала бюджет РФ, т.е. ваши трудовые налоги? Вам не нравится, что ваш голос не слышен? Прекратите платить налоги", – заявив він.

Фінансист зазначив, що громадяни мають право не платити податки, згідно з російською конституцією, яка "полностью попрана путинской ОПГ, захватившей власть". "Если люди прекратят платить налоги, то режим путинской ОПГ рухнет за три месяца. Я вам это гарантирую. Именно поэтому путинская ОПГ изобрела изощренный способ изымания налогов у населения – путем налоговых отчислений, которые выполняют за налогоплательщиков работодатели. Так вот, пока это не изменено будущей властью, налогоплательщики должны потребовать у своих работодателей не платить налогов – по причинам, перечисленным выше, и сделать для этого общероссийскую стачку. Объявить стачку и не явиться на работу, всем, сразу, по всей стране. Акты гражданского неповиновения такого масштаба сметут преступную путинскую ОПГ в три месяца. В худшем случае Росгвардия разбежится, в лучшем случае – встанет на сторону народа", – підкреслив Рабінович.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Найшли вила на зелені граблі: Екс-нардеп Ляшко опинився в епіцентрі скандалу щодо своєї військової кар'єри

субота, 20 квітень 2024, 0:55

Олег Ляшко дав привід "старим друзям" з телеканалу Зеленського-Коломойського пройтися по його діяльності, тепер вже у складі ЗСУ. Патріоти України пропонують ознайомитись з матеріалом ТСН, ісамим визначитись наскільки виправдана риторика кореспондента ...

Як у Німеччині розкрили російське шпигунське кубло - Борислав Береза

субота, 20 квітень 2024, 0:30

"У "Der Spiegel" вийшла гучна стаття "У Баварії заарештовано російських диверсантів - розслідування Генпрокуратури". Німеччина зіткнулася з новою шпигунською справою. За даними SPIEGEL, генеральний прокурор Єнс Роммель заарештував двох агентів, які, як...