
Пропустил в полях очень нужное событие. Петицию за закрытие “112 Україна” та NewsOne. В шлешмобы не верю. В петиции тоже. Но в этот раз, есть все шансы. Хорошие шансы. Серьезно. Просто нужно это сделать. Много депутатов на нашей стороне. Я очень просто вам скажу. Как я это все вижу. Вот если они будут продолжать срать людям в головы и возьмут реванш, то все что мы делали зря. Парни погибали зря. Майдан зря. Тысячи убитых и десятки тысяч раненых. 4,5 года отданных войне. Все зря. Они вернутся, заведут сюда русский мир и отомстят.
Голодомор помните? Такого больше не будет. Они просто размоют Украинцев как нацию. Мы первый раз выстояли и близки к победе. И эти каналы - это авангард врага. Репостните, пожалуйста. И подпишите. Это 5 минут времени. Для победы. Ради тех, кто не доживет до нее. https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/4060
25 червня: церковне свято сьогодні, від чого оберігає чудотворна ікона "Ізбавительниця". 25 червня за новим календарним стилем (8 липня - за старим) - свято чудотворної ікони Божої Матері "Ізбавительниця", яка зберігається в одному з українських монаст...
В низці районів окупованого Криму у ніч проти четверга, 25 червня, лунає серія вибухів. Під атакою опинилася енергетична інфраструктура, передають Патріоти України з посиланням на моніторингові Telegram-канали. . Зокрема вибухи чули в районі Севастопо...