
Пропустил в полях очень нужное событие. Петицию за закрытие “112 Україна” та NewsOne. В шлешмобы не верю. В петиции тоже. Но в этот раз, есть все шансы. Хорошие шансы. Серьезно. Просто нужно это сделать. Много депутатов на нашей стороне. Я очень просто вам скажу. Как я это все вижу. Вот если они будут продолжать срать людям в головы и возьмут реванш, то все что мы делали зря. Парни погибали зря. Майдан зря. Тысячи убитых и десятки тысяч раненых. 4,5 года отданных войне. Все зря. Они вернутся, заведут сюда русский мир и отомстят.
Голодомор помните? Такого больше не будет. Они просто размоют Украинцев как нацию. Мы первый раз выстояли и близки к победе. И эти каналы - это авангард врага. Репостните, пожалуйста. И подпишите. Это 5 минут времени. Для победы. Ради тех, кто не доживет до нее. https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/4060
Сьогодні 27 червня. . Триває 1 585 доба мужньої оборони України проти повномасштабної навали російських окупантів. На Лиманському напрямі продовжуються інтенсивні бойові дії. . Російські війська намагаються просочуватися через промислову зону та лісові...
Ветерани повертаються з війни в суспільство, яке часто не готове їх розуміти, адже поранені й звільнені з полону бійці стикаються не лише з фізичними наслідками війни, а й з нерозумінням, фінансовими труднощами і ментальними бар'єрам. Зміст. 1.Побратим...