"Если мы не победим, то все зря. Парни погибали зря. Майдан зря. Тысячи убитых и десятки тысяч раненых. 4,5 года, отданных войне. Все зря", - Донік

Пропустил в полях очень нужное событие. Петицию за закрытие “112 Україна” та NewsOne. В шлешмобы не верю. В петиции тоже. Но в этот раз, есть все шансы. Хорошие шансы. Серьезно. Просто нужно это сделать. Много депутатов на нашей стороне. Я очень просто вам скажу. Как я это все вижу. Вот если они будут продолжать срать людям в головы и возьмут реванш, то все что мы делали зря. Парни погибали зря. Майдан зря. Тысячи убитых и десятки тысяч раненых. 4,5 года отданных войне. Все зря. Они вернутся, заведут сюда русский мир и отомстят.

Голодомор помните? Такого больше не будет. Они просто размоют Украинцев как нацию. Мы первый раз выстояли и близки к победе. И эти каналы - это авангард врага. Репостните, пожалуйста. И подпишите. Это 5 минут времени. Для победы. Ради тех, кто не доживет до нее. https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/4060

Опублікував: Роман Донік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

РФ тікає з позицій! ЗСУ контратакували в районі Лиману! Огляд фронту - Злий Одесит

вівторок, 23 червень 2026, 12:10

Сьогодні 23 червня. . Триває 1581 доба героїчної оборони України від повномасштабної навали російських окупантів. СОУ контратакували на Лиманськом напрямку, та стримують російські штурми і стабілізують ситуацію на ключових ділянках. . Противник продовж...

Ситуація в районі Лиману - ✙DeepState✙

вівторок, 23 червень 2026, 11:40

Останнім часом багато обговорень та запитань лунає щодо Лиману. Зокрема, йдеться про фіксації уражень в східній частині міста, що логічно виводить на висновки, що кацапи туди просочуються. . Підвищена активність на місто триває протягом певного часу, а...