
Пропустил в полях очень нужное событие. Петицию за закрытие “112 Україна” та NewsOne. В шлешмобы не верю. В петиции тоже. Но в этот раз, есть все шансы. Хорошие шансы. Серьезно. Просто нужно это сделать. Много депутатов на нашей стороне. Я очень просто вам скажу. Как я это все вижу. Вот если они будут продолжать срать людям в головы и возьмут реванш, то все что мы делали зря. Парни погибали зря. Майдан зря. Тысячи убитых и десятки тысяч раненых. 4,5 года отданных войне. Все зря. Они вернутся, заведут сюда русский мир и отомстят.
Голодомор помните? Такого больше не будет. Они просто размоют Украинцев как нацию. Мы первый раз выстояли и близки к победе. И эти каналы - это авангард врага. Репостните, пожалуйста. И подпишите. Это 5 минут времени. Для победы. Ради тех, кто не доживет до нее. https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/4060
Українці з дідів-прадідів не починали б воєнних дій та багато іншого у найдовший день року, через виверені століттями народні прикмети. 22 червня за новим календарним стилем (5 липня - за старим) - день пам'яті священномученика Євсевія, єпископа Самоса...
На російських окупантів у тимчасово захопленому Криму незабаром чекають серйозні проблеми. Радник міністра оборони Сергій Стерненко заявив про це ввечері 21 червня, передають Патріоти України. «Те, що Україна готує для росіян у Криму, вони будуть згаду...