
Пропустил в полях очень нужное событие. Петицию за закрытие “112 Україна” та NewsOne. В шлешмобы не верю. В петиции тоже. Но в этот раз, есть все шансы. Хорошие шансы. Серьезно. Просто нужно это сделать. Много депутатов на нашей стороне. Я очень просто вам скажу. Как я это все вижу. Вот если они будут продолжать срать людям в головы и возьмут реванш, то все что мы делали зря. Парни погибали зря. Майдан зря. Тысячи убитых и десятки тысяч раненых. 4,5 года отданных войне. Все зря. Они вернутся, заведут сюда русский мир и отомстят.
Голодомор помните? Такого больше не будет. Они просто размоют Украинцев как нацию. Мы первый раз выстояли и близки к победе. И эти каналы - это авангард врага. Репостните, пожалуйста. И подпишите. Это 5 минут времени. Для победы. Ради тех, кто не доживет до нее. https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/4060
У тимчасово окупованій Керчі зафіксували пожежу та два осередки загоряння на території суднобудівного заводу "Залив". Про це у п’ятницю, 26 червня, пише Telegram-канал "Крымский ветер" з посиланням на супутникові знімки, передають Патріоти України . З...
26 червня за новим календарним стилем (9 липня - за старим) - день пам'яті преподобного Іоана, єпископа Готського, і чудотворної Тихвінської ікони Божої Матері . 26 червня за старим календарним стилем - день пам'яті мучениці Акіліни Старшої. . Іоан жи...