"Если вы не хотите выглядеть, как долбо*бы - не ведите себя, как долбо*бы": Порада для росіян від Яна Валетова

"Если в стекле отражается страшная свирепая рожа пьяного дебила, то стоит задуматься об образе жизни и о взаимоотношениях с окружающим миром, а не о том, что зеркало врёт" - написав блогер.

Ілюстрація:politua.su

"В честь рабочей субботы и просто по природной доброте и благодушию, дам россиянам и прочим к ним примкнувшим, хороший совет." - пише на Site.ua письменник та блогер Ян Валетов, інформують Патріоти України, і продовжує:

Уж не знаю, станут ли его воплощать в реальности, так как ежикам никогда не стать белочками, что бы там не советовала мудрая сова. Но, все же...

Помните в чем разница между хомячком и подвальной крысой? Правильно, ни в чем! Если не считать репутации. Если вы реально озабочены тем, что вам в мире недоверяют, перестаньте врать и фальсифицировать. Пусть не сразу, но окружающие это заметят и оценят. Да, на это уйдут годы (недавно вы прощёлкали такую вот репутационную дугу), но время - неизбежная плата в таких случаях.

Если вам кажется, что вас беспричинно ненавидят окружающие, задумайтесь, а может причина всё же есть? Может, не стоит присоединять к себе территории насильственным путём, вторгаться в другие страны, убивать граждан соседних государств, пытаться рассказывать всем, как надо жить, особенно, когда все окружающие в курсе, как именно вы живёте?

Помните, никакой ущерб, который вы пытаетесь нанести репутации своих противников, не компенсирует вашу дурную репутацию, поэтому любые попытки попытаться казаться белыми и пушистыми на темном фоне, реально смешны.

В общем, рецепт прост.

Если вы не хотите выглядеть, как долб...бы - не ведите себя, как долбо..бы.

Если вы не хотите, чтобы окружающие считали вас говнюками - не поступайте, как говнюки.

Если вы не хотите, чтобы окружающие вас ненавидели, не убивайте, не грабьте, не лезьте своими лапами в чужие жизни и дела.

У друга всегда спросят мнение. От врага не захотят услышать даже правду.

Вас видят такими, какими вы себя показываете.

Вам не нравится то, что вы видите в зеркале?

Оно не виновато. Виноваты вы.

Если в стекле отражается страшная свирепая рожа пьяного дебила, то стоит задуматься об образе жизни и о взаимоотношениях с окружающим миром, а не о том, что зеркало врёт.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...