"Если все сбежавшие станут кандидатами в изгнании и пойдут в президенты, даже Кива растеряется. Праздник в честь победы логики над здравым смыслом" - Сазонов

Журналіст прокоментував нещодавню заяву нардепа-втікача Онищенка балотуватися на найвищу посаду в Україні.

Кирило Сазонов. Фото:Українське радіо

"Ну что, дорогие друзья, все уже успели посмеяться над рейтингом доверия среди украинских политиков, в котором лидируют Святослав Вакарчук и Владимир Зеленский? А что смешного?" Про це у своєму Fаcebook пише журналіст Кирило Сазонов, передають Патріоти України, продовжуючи:

У обоих прекрасная узнаваемость, оба популярны в народе. Ну а то, что в политике и экономике особо себя пока не проявили, так это для нас не критерий. Можно подумать у нас мало политиков, которые вообще от реальности далеки. Да что там политики – тут человек доказал, что можно Киевом управлять в реальность не возвращаясь. Так что зря смеетесь. На их фоне такие фрики на выборы идут, что не сравнить.

Кстати, рейтинг представителей шоу-бизнеса вполне реальный. Просто процент тех, кто доверяет вовсе не означает, что эти люди проголосуют за кандидата. Так что к президентским выборам этот пьедестал отношение имеет, но косвенное. Хотя увидеть Зеленского и Вакарчука в бюллетене было бы весело. И, кстати, на парламентских у них вполне могут быть шансы пройти в Раду. Тем паче, у Зеленского и партия уже есть – "Слуга народа". Но речь не о них. Тут анекдот посмешнее появился.

Беглый народный депутат, мастер афер с газом, любитель лошадей и женщин, а также эксперт в подкупе коллег по парламенту и несостоявшийся звукорежиссер Олександр Онищенко собрался идти на выборы президента. О чем и заявил немецкому изданию Die Welt. Хитрющий кандидат главную "фишку" процесса просек сразу. В качестве кандидата он неприкосновенен и в тюрьму его сажать нельзя. Даже если очень хочется. А ведь хочется, кого мы тут обманываем? Но пуганая ворона куста боится – Онищенко на всякий случай говорит, что может быть кандидатом в изгнании. Ну, он прав. Кандидат в изгании это лучше, чем подсудимый на родине. Или на "Батькивщине" - державною мовою це речення що до Онищенко звучит смешнее.

Вообще-то таких кандидатов в изгнании, для которых взнос за участие в два миллиона не вопрос, у нас может набраться много. Курченко может вообще десяток выставить, будут декларировать противоположные вещи, сливаться и расходиться, пока у нас в глазах рябить не начнет. Азаровы и Клюевы могут парами регистрироваться – тоже весело. Если в Кремль дипломаты таки довезут кокаин из Аргентины, те могут и Януковича выдвинуть смеха ради. И, вы будете смеяться, но все они какой-то процент возьмут. Здорово попортив нервы оставшимся товарищам по партии. У них же и денег на рекламу полно. Боюсь, что в такой пестрой компании Зеленский с Вакарчуком просто затеряются и будут выглядеть скучновато.

Если все эти сбежавшие станут кандидатами в изгнании и стройными рядами пойдут в президенты, даже Кива растеряется. А вы говорите – Петя, Юля. Скукотища! Больше фриков, больше жести и безумия! И на выборы пойдем, как на праздник.

Праздник в честь победы логики над здравым смыслом. А вообще пусть все идут. По два миллиона с каждого, да еще если выборы проводить каждый месяц – через пару лет уйдем в плюс. Плюс гречка, масло и красивые пакетики.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як у Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...