
"А есть церковь переутвержденная Сталиным на могиле русской православной церкви. Церковь, которая чтобы появиться на свет, должна была наплевать на эту могилу и рабски прислуживать власти безбожников. Церковь стукачей и мракобесов, церковь обрядоверия и государствобожия. Церковь разврата и богохульства. Она купается в деньгах, в золоте и непотребной роскоши. И вот между этими церквями сейчас происходит раскол. И каждый верующий человек должен выбрать с кем он.
Пусть не конфессионально, а сердцем и верой. Наверное (мне, лично, так кажется) для того, чтобы сделать для самого себя этот выбор, нужно задаться вопросом: а с кем бы был Иисус Христос? И как только вы на него ответите (а ответить на него легко и просто), то и ваш выбор станет легким и понятным. Христос точно не там где золото и предательство, не с фарисеями и власть предержащими".
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...
Окупований Крим в ніч на 23 червня і вранці потрапив під масовану атаку дронів. Було уражено порт Кавказ та низку інших об'єктів. Про це повідомляють OSINT-канали. . Спочатку в пабліках з'явилось повідомлення про пожежу на підстанції Насосна-2, що в С...