"Европа с ума сойдет, гадая, что это русские в реке долбят, а потом в полынью макают", - Степова про життя в "наддержаві"

Ті, хто полоще в ополонці білизну, живуть разом з нами в одному столітті. У столітті "Тесли", Майкрософта, Еппл, коллайдерів, атомів, і мікронів. П'ють скломой, вмирають від передозування настоянки глоду та ненавидять нас. Це страшно.

Росіянка полоще білизну у річці. Фото: ЖЖ.

"Давно не заглядывала за поребрик. Во-первых, страшно. Как-то привычнее находиться, даже удаленно, в цивилизованном обществе. Во-вторых, страшно. Страшно, что рядом существует это странное совково-коммунистическо-монархическое старообрядчество, именуемое Российской Федерацией", - пише Олена Степова у своїй статті для sprotyv.info, передають Патріоти України, та продовжує:

"Люди в музеи ходят. В кино. Изобретают. В космос летают. Лекарства новые создают. Технологиями удивляют. Это в Европе. ну, той, что не скрепная, прогнившая и нищенствующая, если смотреть со стороны нефтедолларовой России.

Там, в принципе, тоже люди в музей ходят, наверное. В кино точно. Военное. Чтобы, выпив стекломоя или боярышникового суррогата, вылететь с кинозала с криками "За Родину, царя, Путина", дать в морду проходящему собрату. С космосом, сорри, давайте честно, русские, не ваше это. Нет, понятное дело, что что-то запускается, и даже пролетает первые десяток метров, но падает. Назойливо, как зеленая, обозленная жарким августом муха на...Да, с лекарствами вот тоже. Нет, промышленность у вас в запоребричье нормальная, развитая, только не разводите антибиотики стекломоем, народ "освобожденных" вами Донбасских городов к таким изыскам не привык. Мрет.

С технологиями вот. Здесь согласна. После просмотра сайта госзакупок РФ вообще со всем согласна. Организация мест полоскания белья в зимний период, то бишь, полыньи, - это круто. Это Европа с ума сойдет, гадая, что это русские в реке долбят, да в раздолбленный лед макают.

Тупая Европа, как говорит ваш юморист Задорнов, регулярно проходящий лечение и отдыхающий в Германии, Франции, Италии, США и Израиле. Ну, да, не понимают люди, как вообще можно на лед, да в холодную воду, да палками, да вещи.

Поверьте, русские, простите их, это от незнания. Ну, во-первых, экономия электричества там, где его отродясь не было. Во-вторых, экономия на стиральной машине, тем, кто не в состоянии на нее заработать. В-третьих, а повезет и вытащишь семейниками 56 размера щуку удалую, которая желания исполняет. И, понеслась! Ага!

Смеется украинский читатель, привыкший к комфорту и стиральной машине. Удивляется европейский, взмахивает руками, набожно креститься, и кричит,- о, майн гот, бедный рыб, его же убьют, эти сумасшедшие русские бабы с палками. Злится русский читатель. На нашу глупость европейско-украинскую. Мол, не понимают люди такой простой речи, как полынья, прорубь и щучья халява в виде исполнения желаний.

А мне страшно. Понимаете, страшно! Ведь вот это, полощущее в полынье белье, живет вместе с нами в одном веке. На одной земле. В веке "Теслы", Микрософта, Эппла (яблоко типа, надкушенное), коллайдеров, атомов, и микронов. Пьет стекломой, умирает от передоза боярышниковой настойки, пишет на танках "На Берлин" и ненавидит всех нас. Обычных. Обывателей. Не искушенных щуками, прорубями да нагло и цинично стирающих белье в стиральной машине автомат с программным управлением (не "Вятка").

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...