ФСБ недогледіла: В інтернет потрапив секретний план Росії, як перемогти НАТО

Росіяни впевнені, що американців вони легко переможуть, тому що ті "не звикли до трупів", а турків, незважаючи на зухвалу поведінку Ердогана вони вже й так перемогли - на генетичному рівні.

Мрії РФ. Фото: соцмережі.

"ФСБ недоглядело, и в интернете был опубликован секретный план победы России над странами НАТО", - написав Артур Вельф у своєму блозі на site.ua, передають Патріоти України.

Опубликовал его российский военный академик, полное изложение достоинств которого звучит так: Василий Юрьевич Микрюков – доктор педагогических наук, кандидат технических наук, действительный член Академии военных наук, старший научный сотрудник по специальности «Оперативное искусство в целом и по видам ВС, родам войск и специальным войскам», заслуженный деятель науки и образования.

Краткий пересказ гениального плана:

1. Бельгия, Дания, Исландия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Греция, Венгрия, Польша, Чехия, Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения, Эстония, Албания и Хорватия - вообще ни о чём, побегут сразу же, как только мы ударим.

2. Испанцы тоже побегут.

3. Итальянцы побегут потому, что бежали во время Второй мировой.

4. Немцы тупые, т.к. во всём действуют по уставу и по науке. Против них мы будем принимать решения, противоречащие здравому смыслу и логике (да, да, так и написано, я не утрирую!!!), они от этого сломаются и тоже побегут.

5. У французов в армии слишком много негров и полинезийцев, поэтому мы тоже их легко победим.

6. Англичане всегда строили козни против России, поэтому победить их мы обязаны ещё более легко. Высадим воздушный и морской десант у них на территории, а если не получится - "Россия должна быть всегда готова стереть это островное государство с лица земли не обязательно ядерным, а геофизическим оружием".

7. Американцы сильны материально, но они никакие духовно. Продержатся против России максимум две-три недели (так и написано!), за это время Россия завалит их трупами, к которым американцы непривычны, и те тоже побегут, как и их союзники, описанные выше.

8. Канада... Что такое Канада? Тоже побегут, адназначно!

9. Турки сволочи, Эрдоган мудак, поэтому мы их тоже легко победим. Более того - мы их уже победили. На генетическом уровне. Цитата: "При этом в полной мере должен быть использован фактор морального превосходства российских войск, который генетически заложен в памяти турок еще со времен войн Турции с царской Россией."

И в конце вывод, который я приведу целиком:

"Таким образом, учет особенностей армий стран блока НАТО позволит России в случае втягивания ее в военный конфликт успешно противостоять как отдельным агрессивным членам этого блока, так и блоку в целом."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...