"Гоблин сказал, что Крым умер", - Кримський бандерівець

Постачання електрики з української території знову припинилося, але не через активістів. Енергоміст з Кубані також не рятує.

Без електрики. Фото: www.rewalls.com.

Блогер Кримський бандерівець продовжує ділитися останніми новинами з тимчасово окупованого півострова на своєму сайті, передають Патріоти України.

1. Поставки электроэнергии в Крым с материковой Украины практически прекратилась из-за аварии на территории полуострова. Оккупанты подтверждают: обесточенными оказались Черноморский, Раздольненский, Красногвардейский, Первомайский, Сакский, Красноперекопский и Джанкойский районы, а также Евпатория. Кремлёвский карлик приказал оставить Крым без украинского электричества к моменту запуска энергомоста.

2. Остров двух мостов приветствует вас. У нас все включено практически везде. Кто это отрицает, тому грозит 15 суток от НяшМяш.
3. Утро началось с блэкаута всего нового военного городка в Казачке, жены офицеров безумно рады энергомосту))
4. Ситуация со светом в Крыму: в городах — периодически нет, а в сёлах — периодически есть.

5. Ленино. После двух дней без отключений, вырубили электрику около шести вечера на 1,5 часа. Энергомост начинает уставать.
6. Севастополь. У нас свет отключают, но не поймешь по какому графику.
7. Севастополь. Вечер. 67% электрификации по Севстару — это не энергомост, это терапия ваты, надо больше.

8. Кабельный подводный энергомост эволюционировал в воздушную линию электропередач.
9. Тут, вроде, пишут, что уже и энергомост запустили, и с Украины электроэнергию дали. Ну, и почему у нас опять весь вчерашний вечер в потемках прошёл?
10. Свет, вроде, есть. Неужели 20 декабря я не смогу потролить вату?

11. Энергомост в действии: от работающего в подвале жилого дома дизель-генератора в Севастополе отравилась семья
12. Кстати, а почему бы не взять в заложники Медведчука? За него можно выменять всех пленных и Крым в придачу.
13. Тем временем, в Ялте курс на валюту "несуществующей страны" продолжает расти. Наверно, как на все раритеты.
14. В Ялте хотят открыть "заповедник СССР". Странно, я думал, уже полтора года как открыли.

15. Крымским морякам предателям оккупанты отказываются платить обещанные гонорары за рейсы в Сирию в зону боевых действий.
16. Севастополь. Опять летают истребители над жилыми домами.
17. Оккупанты провели очередной обыск у Эльзары Ислямовой. Не стоит говорить, что со светом им видно место обыска значительно лучше?

18. Банда, отобравшая "мобильник", оценивает ущерб от его обесточивания в миллиарды. Каков тогда ущерб от захвата Крыма и войны на Донбассе?

19. Белогорское водохранилище в Крыму обмелело: там, где недавно была вода, теперь гуляют коровы. Оккупанты надеются только на обильные дожди. В противном случае, отсутствие света покажется мелочью.
20. В симферопольском Ашане пустые полки. Завоз продукции обещают на следующей неделе.

21. Кремль: "Резкого снижения доходов россиян в текущем году не произошло" — русня завыла с голодухи в комментариях к статье
22. Ватоцид во всех видах должен продолжаться и не кончаться до тех пор, пока не сгинет последний ватник, а его потомкам будет стыдно за предка!
23. Сколько пережили пенсионеры: помогали Кастро, спасали Анжелу Девис, кормили Пол Пота, переживали за Луиса Корвалана, а теперь надо спасать Асада.

24. Слушаю песни на украинском. Делаю праздник для рашистов соседей.
25. Говорят, что в россии кто-то проснулся и в телевизоре царя прикрывает? (Медведев пожелал всем Нового года и преодоления трудностей).
26. В россии революция неизбежна ко-ко-ко, чайка ко-ко-ко. Да, этим пентюхам дайте лопаты и они сами себя закопают, если по телеку скажут.
27. Дальнобойщики себе порвали шаблоны: если заедут в Москву, то станут "майдаунами". А если не заедут, то их опустят. Вот и трясутся на трассе.

28. О, нефть опять дешевеет! Значит бензин скоро подорожает.
29. Цены на нефть продолжают систематическую политику русофобии.
30. П – последовательные: россия постановила, что решения международных судов для нее не указ и сразу подала в эти же суды на Украину (путин поручил подать в суд на Украину за отказ от выплаты долга, который являлся взяткой лично Януковощу, которого теперь прячет в подвалах Рублёвки).

P.S. Гоблин заявил, что электроэнергия из Украины для Крыма "как мертвому припарка". То есть официально признал Крым мертвым

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"В мене таке відчуття": Наступного тижня у Кабміні очікується парад відставок "за власним бажанням" – нардеп Железняк

субота, 20 квітень 2024, 14:52

Наступний тиждень буде пленарним (23-25/04) і …кадровим. Про це повідомив народний депутат Ярослав Железняк у Telegram, передають Патріоти України. "Не так гучно, як ви того очікували, але дуже скоро ви побачите парад відставок "за власним бажанням". Т...

Знищення Ка-27 окупантів над Кримом: Офіцер ЗСУ назвав імена "мінусованих" членів екіпажу (фото)

субота, 20 квітень 2024, 14:43

У результаті знищення над тимчасово окупованим росіянами Кримом ворожого корабельного багатофункціонального вертольота Ка-27 ліквідовано чотирьох членів екіпажу. Знищено, зокрема, командира екіпажу Азіза Шаяхметова. Про це повідомив у Telegram "Штірліц...