Гори сміття: "Кто вам дал право, презентовать мой город, как город заср*нцев?" - одеський екскурсовод звернувся до місцевої влади (фото)

"Мы туристическая столица Украины!? У нас десятки тысяч туристов!? Так вы в этом достижении, засранцы, совсем не при чём! Вы убиваете наш город, НО НЕ СОЗИДАЕТЕ!" - обурився одесит.

Одеса завалена сміттям. Фото: facebook

"ГлубокоНЕуважаемые власти города Одессы (или как вы там себя именуете!?). Обращаюсь к вам с одним вопросом: Кто вам дал право, презентовать мой город, как ГОРОД ЗАСРАНЦЕВ???" - пише у своєму Facebook Aleksander Babich, передають Патріоти України, продовжуючи:

Сегодня во время одной из своих обычных экскурсий я сфотографировал мусорники и контейнеры по маршруту обычной обзорной прогулки. Рядом со мной шли люди из маленького украинского городка и спрашивали: "Почему так грязно?". И вчера меня спрашивали! И позавчера меня спрашивали туристы!

Мы в день проводим десятки экскурсий, и каждый день я оправдываюсь: "Ну... утром вывозили... Нууу... война в стране, они фронту помогают, наверное... Нуууу.... бензин нынче дорогой... ".

Мы туристическая столица Украины!? У нас десятки тысяч туристов!? Так вы в этом достижении, засранцы, совсем не при чём! Вы убиваете наш город, НО НЕ СОЗИДАЕТЕ!

Фестивали, делают энтузиасты и фанаты своих хобби! Концерты делают артисты и творческие коллективы. Гидов готовят разные фирмы и турагентства.... Рестораны кормят. Отели - селят. Даже волонтёров - помощников туристам готовила Ассоциация туризма города.

Нет, я знаю сколько усилий прилагает Управление туризма и культуры (искренне восторгаюсь их патриотизму и труду!). Но все остальные службы занимаются, кажется подготовкой "зонинга", чтоб ужать туристический центр до размеров Горсада!

Но объясните мне, простому одесситу и экскурсоводу: КАК можно было так засрать центр города мусором!? КАК можно было в начале сезона перегородить весь вид на море с Приморского бульвара!? КАК можно было закрыть вид на Потёмкинскую лестницу в дни, когда в город заехала 100000 туристов!?!? Там умные среди вас есть!?!

Реставрации и инженерные работы можно было и осенью начать. И дороги можно было к маю закончить. МОЖНО!!!! МОЖНО!!!!

Мои друзья волонтёры могут многое. Но не будем же мы ради спасения имиджа города и мусор в рюкзаках из контейнеров вывозить с Приморского, Екатерининской и Ланжероновской! Мы ВАМ за это исправно платим. И туристы платят!!! Много!

З.Ы. Все фото сделаны сегодня в течении дня во время экскурсий.

З,ЫЫ. Всех прошу кроме репоста приклеивать ниже свои фото с указанием места и времени фотографии очередной горы мусора в городе или на пляже.

З.Ы.Ы.Ы. И не говорите мне, что я ударяю по туристической привлекательности "жемчужины у моря". Не я вовремя не вывез этот мусор. Я в это время рассказывал туристам, какой волшебный город им посчастливилось сегодня посетить. А по приходу домой я проверил оплачены ли мои счета за вывоз мусора. Оплачены!

Воронцовский угол Екатерининской

Воронцовский

Вид на Потёмкинскую лестницу от Дюка!

Потёмкинская и морвокзал

Переулок Чайковского угол Екатерининской

Переулок Чайковского

Переулок Некрасова угол Гоголя

За Художественным музеем

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Слабоумні думають, що в нас лавочок раніше не було: Як пропагандисти Кремля намагаються запевнити, що українці в окупації щасливі

вівторок, 30 квітень 2024, 20:14

Російські пропагандисти розповсюджують інформацію, що українці на окупованих територіях “щасливі”. І саме через те, що росіяни встановлюють лавочки та білять дерева. Про це на своїй сторінці в соцмережі написав журналіст та блогер Денис Казанський, пер...

На болотах палає: У Бурятії сталися масштабні пожежі (відео)

вівторок, 30 квітень 2024, 20:01

У Бурятії горить понад 100 гектарів лісу. Через ураганний вітер пожежа дійшла до Улан-Уде і перекинулася на споруди в передмісті. Як пишуть російські ЗМІ, околиці Улан-Уде і його передмістя охоплені вогнем, передають Патріоти України. Сильний вітер роз...