"Граждане страны, ненавидящие весь мир, желающие смерти всем вокруг, не имеют права учить других скорби, жалости и человечности" - журналіст

Громадяни країни, де ставлять пам'ятники Сталіну і меморіали ГУЛАГу, бомблять Сирію, ведуть війну в Україні, знищують і пригноблюють інших за їх громадянську позицію, не мають права взагалі згадувати про мораль, співчуття та людяність.

Ілюстрація:Обозреватель"Граждане страны, где ставят памятники Сталину и мемориальные камни ГУЛАГу не имеют права говорить о человечности". Про це пише журналіст Олександр Твєрской у своєму Facebook, зазначають Патріоти України, продовжуючи:

Граждане страны, где сажают людей за посты, лайки и плакаты на улице, не имеют права упрекать других в негуманном отношении к кому-либо.

Граждане страны, которая бомбит сирийские города, называя это "тренировкой", не имеют права взывать к состраданию.

Граждане страны, которая аннексировала часть территории Украины и третий год ведёт там вероломную войну, когда счёт убитых украинских солдатах идёт уже давно на тысячи, не имеют права раскрывать свой рот и требовать от кого-либо сопереживания.

Граждане страны, где первые лица государства позволяют себе выражения: "В Сирии детей посыпают пылью", "Мрут, как мухи" (о сотне отравившихся в Иркутске), "Она утонула", где террористов ездивших в Донецк награждают средь бела дня, где боевики спокойно говорят в интервью, что надо "уничтожить украинскую нацию", где с экранов ТВ в передачах с самыми высокими рейтингами слышны призывы сбросить атомные бомбы на другие города и страны, не имеют права даже вякать о морали других людей.

Граждане страны, которая смеялась над шуткой Задорнова про "самолёт тяжелее воздуха", не должны удивляться, когда услышат смех уже от других.

Граждане страны, ненавидящие весь мир, желающие смерти всем вокруг, самоутверждающиеся за счёт танков, бомбежёк, воен, атомного оружия, считающие себя лучше других по праву своей национальности и месту рождения, должны тихо заползти в угол и не высовываться в такие моменты, а не учить других скорби, жалости и человечности.

Граждане страны, где не наказан и не осуждён ни один государственный и международный преступник за последние сто лет, где палачи в чести, а людей расстреливают на мостах, гноят, гнобят и сживают со свету только за их гражданскую и человеческую позицию - вот эти граждане, как раз и должны заткнуться.

Гражданам этой страны необходимо обратить внимание на себя, на преступления своего государства, на свою незамоленную историю. Я уже не говорю, чтобы покаяться, хотя бы просто разобраться у себя в государстве, где столько чудовищной несправедливости, унижений и растоптанных человеческих ценностей и чувств, что разгребать это всё до Второго Пришествия. В своём глазу бревно поищите, окаянные.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 20 вересня. Чого українці з давніх часів уникали цього дня, щоб відвернути бідність

неділя, 20 вересень 2026, 7:09

20 вересня за новим церковним календарем (3 жовтня за старим) - день пам'яті благовірного князя Михайла Чернігівського та його боярина Феодора і великомучеників Євстафія Плакіди, його дружини і дітей. За старим календарним стилем - передсвято Різдва Пр...

Будні недоімперії: "Заправились, пробуем завести машину, а она не заводится", - ​білявка реве на камеру через неприпустимо низьку якість пального в росії (вiдео)

неділя, 20 вересень 2026, 6:05

У мережі опублікували відеозапис, на якому росіянка у ввдчаї скаржиться на невдалу заправку автомобіля на АЗС, зазначають Патріоти України. . Обурена жінка розповіла, що після заправки неякісним пальним автомобіль не вдалося завести, внаслідок чого ві...