"Грибрендинг. Сага о "малороссии", - Фашик Донецький

Висновок такий: ватні донецькі дворяни будуть розкуркулювати смердів луганських. Чесно накрадене віддавати не любить ніхто, тому чекаємо перестрілок між "риниди" і "ринили" і запасаємося попкорном.

Терорист Захарченко  заявив про створення нової держави. Фото: Корреспондент.

"Сегодня хитом дня в СМИ стало заявление обладателя 134 пенсий в месяц на одно рыло, сепаратистен-фюрера захарченко-ко о ребрендинге кушетки в гоночный автомобиль класса формула 1. Ну то есть о создании малоросии так называемой. Пособник русских оккупантов выдал нехилый такой бред в стиле захвата Лондона,чем привел даже ярых поклонников пилоток и дидов на палочках в состояние недоумения". Так пише на своїй сторінці в Фейсбуці блогер Фашик Донецький, передають Патріоти України і цитують далі:

"Давайте немножко подумаем, что таки сказала Москва, используя свою говорящую бибизяну. Будем откровенны, если на место захарченко-ко посадят хоть тузика, хоть мурчика, хоть попугая, то все ж будут понимать, кто на самом деле приказал озвучить очередной бредовый тезис на камеры, ведь заказчиком шоу является Кремль. Захарченки-плотницкие - это холопы в мантиях, аналоги микрофонов, через который немытые озвучивают свои больные фантазии, но не более того. Своего мнения у этих персонажей нету и быть не может, их не для того показывают по ТВ.

Ну а пока звезда смерти с житомирскими головорезами на борту пролетает над оккупированым Донецком в поисках жертвы для Перуна, начинаем вслух думать, что ж скрывается за заявлением немытых.

Четкие пацаны вновь разведут холопов на бабло, ведь вывеска шапито поменялась, а значит нужно переоформлять:

Право собственности на недвижимость

Водительские права

Депломмы

Документацию на ведение бызнеса

Автономера

Документы, удостоверяющие личность

Свидетельства о рождении ребенка

Заставить холопов покупать новые флажочки и сепарскую символику вагонами

Ну и так далее. Вопрос тупо в жадности и в фантазии четких пацанов, которые на ровном месте прикурят ну очень неслабо, ибо бабло придет почти с неба.

Луганск и жители оккупированой Луганской области теперь люди второго сорта. Захараст решает, Луганск молча глотает. Возможно захараст с ташкентом совсем потерял и голову от водки и кокса, но луганских ватанов сегодняшнее заявление захараста должно как минимум возмутить.

Жителям оккупированой Луганской области даже не нужно знать ху из малоросы, у людей второго сорта прав нету перед донецкими, холопов тупо ставят перед фактом. Захар сказал, Плотницкий сглотнул.

Кто будет быковать - переоформит имущество на касту донецких. Тчк. У холопов нету права голоса, даже если им что-то не нравится, решает Донецк и точка.

Кстати, захараста хотят списать уже половина кураторов из Москвы, так что для него отжим у луганской ваты - едиственный способ задобрить хозяев.

Кстати, этот знаменательный день навсегда останется в памяти тех, кто адекватно воспринимает реальность. Немытые хозяева из Кремля поддержали идею ватных донецких братьев по оружию против Киевской Хунты на счет создания "малоросии" со столичкой в Донецке. Не то, чтобы Луганск был плохой город. но, видать у донецких коллаборантов кормовая база сокращается и они решили отжать майно луганских в пользу своей рэспублыкы.

Куда бежать и шо делать? Вопрос, су*а, сложный. Можно, конечно, бежать сдаваться ненавистным ВСУ, но это ж типа не по понятиям, бо на кону честь, совесть и закрома Плотницкого, который ни за какие сакральные тульские пряники Кремля не сдастся Захарасту. Тут вопрос о давней "нежной дружбе" между луганскими и донецкими, история корой уходит в те времена, когда Хрущев сеял кукурузу, а Ефремов еще только учился ходить.

Ситуация эпична тем, что донецкие захватили инициативу и луганской вате либо сосать чупа-чупсы, как обычно, или бежать с наворованным в рф, или воевать.

Только на неоккупированные территории Украины бежать нельзя, бо статус беженца от братского "дыныры" никто не даст. Остается один путь - пыльными дорогами - тайными тропами в немытую. Пока лето и дороги не размыло - самое время сделать выбор. Ну то есть собрать манатки, переодеться в женские платья и топать с чумаданами.

Итого: есть дворяне, а есть смерды. Ватные дворяне донецкие будут раскуркуливать смердов луганских, дай бог шоб были трупы. Честно наворованное отдавать не любит никто, поэтому ждем перестрелок между рнд и рнл и запасаемся попкорном. И ржем вголос.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Україна отримає точку опори: Майстер китайської метафізики назвав рік закінчення війни в Україні

четвер, 25 квітень 2024, 12:43

Астролог і метафізик Давид Векуа передбачає, що війна в Україні може закінчитися вже скоро – він називає період з січня по лютий 2025 року, тоді варто очікувати важливих політичних рішень. Про це у відео для Youtube-каналу "Мій світ" розповів майстер к...

Колись тут жили шахтарі, а потім прийшов "русский мир": Окупанти перетворили Вугледар на місто-привид (фото)

четвер, 25 квітень 2024, 12:29

Російські війська, у спробах прорвати українську оборону, активно завдають ракетних та авіаційних ударів по українських містах. В мережі показали, як Росія перетворила Вугледар Волноваського району Донецької області у місто-привид. Фотографії зруйнован...