Як киянин провчив водія "Порше" (відео)

За допомогою ненормативної лексики водія іномарки поставили на місце

Скрін відео

Київський водій поставив на місце водія автомобіля "Порше", який порушував правила дорожнього руху - перетнув дві суцільні лінії. Шляхом переконання і матами порушника змусили повернутися в свою смугу. На місці події зібралися пішоходи-глядачі. "Молодець, хлопче!", - крикнув хтось із натовпу. Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на "Фейсбук".

Коментарі користувачів "Фейсбуку":

"Безусловно прав! Я в своё время таким же образом встала с детьми посреди тротуара и не дала проехать по нему такому же крутелыку. Ему было так удобнее припарковаться перед генделыком. Но этот парень всё же рисковал - сейчас за рулём тьма неадекватов с непредсказуемой реакцией и у многих есть оружие.

Сами мы не местные, как хотим так и ездим. Это не мажор, это быдлота.

Не покупайте днепровские жипиесы...

Красава, я когда-то так лечила одного упыря выехавшего на середину пешеходного перехода и не дававшего мне перейти нормально с коляской. Пришлось ему сдавать назад :) А по хорошему видео передать полиции, пусть еще и штраф заплатит.

Не защищаю порш, но он реально мог поехать по навигатору или просто завтыкать. Он не выезжал из ряда тех, кто стоит в очереди перед светофором. Он выехал из поворота, который видно справа на видео. Там можно только на право, из обеих полос. И если, например, он стоял в правой полосе за каким-то грузовиком, то этого знака мог запросто не видеть, так как висит он совсем не высоко на столбе слева (логичнее было бы его в этом месте повесить сверху). Это конечная остановка 3-го трамвая на окружной. Там чтобы повернуть налево нужно сначала повернуть направо, проехать 50 метром и на круге развернуться. Но кто не местный, тот впадает в ступор, если ему нужно на лево. Еще раз ... порш не защищаю, он нарушил правила, но не так как все это описывают".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...