Як "наляканий Держдеп" може відповісти Путіну, - блогер

Російському президентові важко повірити, що уся його "велич" та погрози розпочати повномасштабну війну з Україною навряд чи здатні налякати Барака Обаму та змусити його скасувати санкції.

Путін насмішив Обаму. Ілюстрація: risovach.ru.

"Я смотрю, что тактика и стратегия Путина за 2,5 года войны так и не поменялась. Тактика и стратегия у него просты как лопата", - написав луганський блогер Олексій Заводюк на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

"Отменяйте санкции, а то пойдем войной на Украину!" Не понимает человек, что не действует это на Обаму, не боится он. Я не удивлюсь, если следующее заявление Госдепа будет примерно таким:

– Дорогой Володя! Ты можешь начинать большую войну с Украиной и в течении нескольких часов после начала боевых действий мы введем нефтяное эмбарго, блокируем счета всех твоих друзей и виолончелистов и начнем поставку летального оружия в Украину. А потом купим много вкусных бигмаков, закинем ноги на стол и будем смотреть, сколько недель ты, плешивый засранец, сможешь воевать.

Там литредактора конечно поправят текст немного, но суть останется такой же.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...