Як намагалися вбити Одесу: Первые автоматные и пистолетные выстрелы в сторону горожан и приезжих футбольных фанатов прозвучали из-за спины бывшего заместителя начальника областной милиции - Олег Руденко

2 мая 2014 года в Одессе произошли трагические события, связанные со стремлением кремлевской агентуры и ими обманутых, добровольных помощников, организовать очередную ЛНР или ДНР.

Одеський майдан, травень 2016 року

Затея провалилась, несмотря на старания вражеской агентуры разжечь кровавую бойню невиданных доселе масштабов.

Первые автоматные и пистолетные выстрелы в сторону горожан и приезжих футбольных фанатов прозвучали из-за спины бывшего заместителя начальника областной милиции. То есть милиция была в курсе плана операции кремлевской агентуры и способствовала своей бездеятельностью ее провидению. Более того, одесская милиция, изменив присяге, прикрывала своими спинами вражескую агентуру. Видимо не зря бывший президент-игнорант Конституции Украины выплачивал им в конвертах вторую, но уже валютную зарплату.

Жалко обманутых и погибших на Куликовом поле за подлые и лживые интересы Кремля. Вражеской агентуре нужны были массовые жертвы в Одессе и картинка с них для оправдания создания очередной фейковой «народной республики». Это, по всей вероятности, именно она, заранее занесла в здание профсоюзов сильно ядовитое отравляющее вещество, дабы в суматохе штурма здания резко увеличить количество жертв в нем, в которых планировалось обвинить, разумеется, власть украинской «хунты». К сожалению план, отчасти, удался по количеству жертв, как и первичный поджег здания изнутри. Это могли своими глазами видеть местные телезрители, следившие за онлайн-репортажами.

Но у кремлевской агентуры в Одессе произошел полный облом. Господь спас Одессу от «прелестей» прокремлевской оккупации с ее пытками, вспариваниями животов, изнасилованиями, убийствами, безработицей, мародерством и вывозом предприятий в Россию, разгулом бешенных казачков да кадыровцев. Одессу могли ограбить так же как ее грабили в годы войны. Кому из здравомыслящих одесситов нужна такая кровавая перспектива ОНР. Неужели кто-то еще думает, что Путин спать не мог, а только мечтал, как наградить одесситов «высокими» российскими пенсиями? Что же он их в оккупированных районах Донбасса не платит, а пытается все переложить на плечи Киева?

А как бы отнеслись наши ближайшие соседи - турки, румыны, болгары и прочие страны члены НАТО к неожиданному укреплению Кремля на Черноморском побережье Украины? Одесситы и жители Одесской, Николаевской и Херсонской областей оказались бы в настоящей фронтовой серой полосе, со всеми вытекающими от сюда, ужасными последствиями.

Ныне некоторые недобитые ошметки кремлевской агентуры пытаются проделать те же преступные манипуляции на Юге Одесской области. Они стараются найти очередных «полезных идиотов» на роль смертников, которыми можно будет пожертвовать во имя кремлевских имперских интересов. У них ничего не выйдет. Украина два года проливает свою кровь в борьбе за свободу не напрасно. Это, вам господа шпионы, диверсанты, сознательные и несознательные предатели, не 2014 год. Сегодня Украинскому народу – гражданам Украины всех национальностей есть чем вам ответить. Да так ответить, чтобы внуки ваши помнили, цену предательства своих предков.

Одеса – морская столица Украины и таковой ей быть в веках. А фамилии местных предателей вскоре большинством народа будут забыты. Одесса смотрит в светлое и мирное будущее украинского государства и кремлевским империалистам она уже не по зубам. Одесса – исконно украинская земля, а кто считает иначе, пусть укусит себя за локоть, и ждите – за вами придут.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У Польщі і Румунії проросійські сили готують антиукраїнські провокації: що відомо - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 5:00

23 квітня Сенат остаточно схвалив законодавчий пакет, який передбачає виділення майже 61 мільярда доларів додаткової військової та економічної допомоги Україні. Білий дім вже заявив, що готує для відправлення в Україну допомогу на 1 мільярд доларів. ...

В РФ горять заводи і НПЗ. Губернатор влаштував диверсію. Скоро за ним прийде ФСБ - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 2:35

В різних куточках Росії палає після масштабної атаки безпілотників України. Незважаючи на незадоволення з боку США Україна продовжує бити по нафтобазам і іншій критичній інфраструктурі ворога. Але цікаво інше – губернатор одного з регіонів зробив заяву...