Янукович продолжает зарабатывать на украинцах. Нас заставляют платить миллиарды за уголь Плотницкого-Захарченко! - Береза (документ)

З урахуванням того, що «Донбасенерго» не має контрактів на постачання іноземної антрациту, єдиним джерелом поповнення складів Слов'янської ТЕС можуть бути тільки шахти захоплені терористами в ОРДЛО.

Олександр Янукович. Ілюстрація:http://politrada.com

"Каждый раз, когда я думаю, что мы достигли дна, то выясняется, что это я оптимист." Про це пише у своєму Facebook нардеп Борислав Береза, передають Патріоти України, продовжуючи:

Смотрю, что Янукович продолжает зарабатывать на украинцах с особым цинизмом. Системно и много. Правоохранители бездействуют. А бабло за сепарский уголь рекой течет в карманы Плотницкого и Захарченко.

На прошлой неделе я опубликовал фотографии складов Славянской ТЭС «Донбассэнерго» (опосредовано через Гуменюка принадлежит Александру Януковичу). Там были зафиксированы неучтенные десятки тысяч тонн антрацита «неизвестного происхождения». И расчеты, показывающие, что реальное количество угля значительно превышает официально задекларированные объемы.

С учетом того, что «Донбассэнерго» не имеет контрактов на поставки иностранного антрацита, единственным источником пополнения складов Славянской ТЭС могут быть только шахты захваченные террористами в ОРДЛО.

Но и это еще не все - НКРЭКУ установила для Славянской ТЭС тариф, который в десятки раз превышает тарифы аналогичных генерирующих компаний. Т.е. в платежках за электроэнергию украинцы не только оплачивают контрабандный уголь, но и платят за него космическую цену!

Нанятые боты в комментариях пытались мне возразить, утверждали, что я не правильно считаю объемы («высчитываю объем пирамиды по формуле параллелепипеда»).

К сожалению, дальнейшее развитие событий показало что я не ошибся в своих предположениях. Согласно данным ГП НЭК "Укрэнерго" запасы антрацита на Славянской ТЭС выросли ЗА ОДНУ НОЧЬ в 4 раза - на 90 тыс. тонн! Еще 30 мая они показывали 34 тыс. тонн, а уже 31 июня - 124 тыс. тонн!!! И цена этой аферы сотни миллионов гривен из наших карманов в кубышку дельцов со Славянской ТЭС.

Я даже не знаю, какими словами назвать это преступление. Нас заставляют платить миллиарды гривен за уголь Плотницкого-Захарченко!

Блокада у нас или что?! Обращение в РНБО и СБУ направил. А на следующей неделе планирую встретиться с руководством НАБУ и САП и поинтересоваться так же их реакцией.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...