
"Не так давно военный преступник Игорь Безлер писал, что якобы побывал в Горловке. На своей страничке ВКонтакте его супруга, являющаяся рупором “Беса”, опубликовала целый набор фото с горловского Гормаша с описанием того, как “героя новороссии” поили кофе и встречали чуть ли не с калачами. Но, вот ведь беда, Беса в Горловке то на самом деле не было и быть не могло", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:
"Во-первых, это связано с тем, что из-за конфликта с Захарченко Безлера на первом же посту расстреляли бы в ближайшей лесопосадке. Во-вторых, фото, которые были выложены, изобилуют всякого рода станками и безлюдными цехами, но на них сам Бес отсутствует. Игорь Безлер засветился лишь на одном фото, возле дорожного знака с надписью Дебальцево. Но, вот ведь дилемма, данный знак находится под Ростовом-на-Дону, что легко проверяется благодаря вездесущему Google.
Кстати, сам указатель весьма интересен тем, что на нём указана дорога, которую могут использовать для оперативной переброски сил и техники. Так, что Бес, в желании кинуть немного пыли в глаза, ещё и засветил лишний раз дорогу которую желательно лишний раз не светить. В общем, ждем когда “настоящий полковник” возьмет Киев".


На те, що українські удари по російській логістиці почнуть впливати безпосередньо на фронт, буде вказувати низка факторів. Зокрема, відбудеться зменшення кількості штурмових дій РФ на лінії боєзіткнення. Таку думку висловив військовий оглядач Денис Поп...
У мережі опублікували відеозапис, на якому росіянин фільмує палаючу російську військову автівку посеред траси. На кадрах видно, що після ураження техніки військові ЗС РФ з речами в руках змушені йти пішки повз автомобілі росіян, а на задньому плані зді...