"Как на*бать судьбу. Инструкция от гаишника-дынырийца", - Фашик Донецький

На різних блокпостах треба показувати різні документи та не переплутати!

Автономери "ДНР" дуже ускладнили життя водіям. Ілюстрація: соцмережі.

"Помните, как ватка гордилась тем, что у них типа есть свои номера автомобильные? Да, речь о той херне, которая лепится на коленке в занюханых подвалах. Ща расскажу, шо такое номера дыныры и как к ним относится сама вата. Громко не ржать", - пише Фашик Донецький у своєму блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"Дано: нужно выехать на личном за пределы дебильного мира, ну то есть к Хунте. Задача: нужно шоб доехать на своем авто было возможно, шоб не Хунта, не забрали авто. Куда бежать? Шо делать? Орки могут в тупую забрать авто без дынырийской херни на штрафстоянку, Хунта вообще делает просто - отбирает авто.

Рассказываю, как на*бать судьбу. Инструкция от гаишника-дынырийца.

Шаг 1. Топаешь и делаешь ксерокс документов на авто. Дынырийской херни. Ксерокс. Ксерокс плюется и матерится, но ты терпи, тебе ж к Хунте надо.

Шаг 2. Ехаешь ты себе с отксеренными документами дыныры на блок-пост бибизян. Правдами-неправдами проезжаешь блок-пост.

Шаг 3. После того, как до блок-поста Хунты остается только серая зона, ты останавливаешься десь там, где никто ваабсче не видит и ... Рвешь на*уй отксеренные документы, которые подтверждают, шо у тебя есть автономера дыныры.

Шаг 4. Едешь на спакухе на блок-пост Хунты, ибо отксеренной ху*ни у тебя нету при себе. Хунте показываешь документы на владение нормальные. Проезжаешь блок-пост Хунты и едешь, куды тебе надо (уточнение. Если ты дебил и хочешь лишиться авто, можешь не только ехать на номерах авто дырынды к Хунте, можешь даже форму рыныды напялить на себя. Поверь на слово, если ты таки решишь заставить Хунту поржать от души и приедешь в форме дырынды и с дынырийскими автономерами, то на блок-пост Хунты ты попадешь без очереди).

Все. Теперь ты крут и типа тра*нул всех в мозг. Но есть еще задача номер 2 - вернуться домой с колбасой в Донецк на личном авто. Объясняю, что и как происходит:

Шаг 1. Проезжаешь блок-пост Хунты.

Шаг 2. Правдами-неправдами проезжаешь блок-пост дыныры и едешь в оккупацию.

Шаг 3 . Если в оккупации тебя останавливает типа гаишник дынырийский и хочет забрать авто, бо ты на Нормальных автономерах едешь на оккупированой, ты спокойно говоришь шось типу - пшел вон ,холоп. Я от Хунты недавно. Ща приеду домой и поставлю на авто номера подвального производства. Типа гаишник, если злой, то звонит на тот блок-пост, через который ты пересек границу между оккупацией и цивилизацие и проверяет твои слова. Конец эпопеи .

Все, теперь ты точно молодец: и к Хунте на своем авто съездил, и машину у тебя никто не отобрал. Ты круче Штирлица и Джеймса Бонда.

Вопрос к ватанутым: нужно ли рвать ксерокс документов о том, что ты владелец автономеров Украины, если ты едешь на личном авто в Польшу, Германию или вообще любую страну ЕС? Нужно ли по приезду из ЕС на Украинских автономерах перекручивать на место их другие автономера, чтобы не лишиться автомобиля? Для тех, кто в танке и мастурбирует на 9 мая, напоминаю: воронеж и сызрань - это не Европа. Это жопа цивиливизованного мира, там даже абхазские автономера принимают гаишники .

Мораль: это все, что вам нужно знать об автономерах рыныды и об оккупационных властях на Донбассе. Тем, кто находятся при власти на оккупированом Донбассе, абсолютно по*еру на проблемы обычных граждан в связи с тем, что оккупанты впарили цивильным за деньги цивильных типа автономера, ибо властям оккупационным один х*й нельзя к Хунте. А холопы... Холопы хай башляют и рискуют личным имуществом. Ну а хули? Захарченко точно не по*ер ,если у шахтера авто заберет Хунта или на штраф-стоянку орки отвезут. Или по*ер? Не слышу".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ймовірність і повернення Криму, і кордонів 1991 не нульова, але, як кажуть про деякі ймовірності, близька до нуля, - Ян Валетов

середа, 24 квітень 2024, 0:30

"Позбавлення від будь-яких ілюзій - запорука нормального майбутнього для країни та психічного здоров'я її громадян. Тому стратегія завищених очікувань, як на мене, надзвичайно шкодить суспільству і ще не раз позначиться в майбутньому", - пише українськ...

"Чи може держава мститися своїм громадянам? А виявляється, може", - Сергій Фурса

середа, 24 квітень 2024, 0:15

"І трошки про репресії на мінімалках проти тих, хто за кордоном. Чи може держава мститися своїм громадянам? А виявляється, може", - пише інвестиційний банкір Сергій Фурса на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує: