"Эх, Петр Алексеевич: Неужели Порошенко не понимает, что первыми его предадут "свои"? Уже начали разбегаться" - Муждабаєв

Яким же недалекоглядним президенту треба бути, щоб вірити штучно створеній "реальності", і жити в ній, не помічаючи, як звужується коридор, в кінці якого - політична смерть, не роблячи нічого, щоб її уникнути, не помічаючи головної небезпеки.

Петро Порошенко. Фото:iPress.ua

"Не будем наивными. Не будем ждать ничего от Трампа. От США. От Запада вообще. Мы для них даже не на третьем и не на пятом месте." - пише у своєму Facebook Айдер Муждабаєв, зазначають Патріоти України, продовжуючи:

Украина должна рассчитывать только на себя. Но трудно рассчитывать на олигархов-коррупционеров во власти. Поэтому - только на себя.

Придётся самим. Не представляю, как это теперь будет. Но точно, что не так, как сейчас. Нынешнее прогнило насквозь. И не хочет ни в какую меняться. На горе и себе, и стране.

Причём "оппозиция" из прошлого вовсе не краще власти. И система, к какой они привыкли, и элита - говно. Есть ощущение, что нас ждут новые потрясения. Если эти хоть чуть-чуть не очухаются, не придут в себя срочно. Может, все-таки есть там люди, не совсем ушедшие в космос? Кажется, всё очень ускорилось. В ближайший месяц это точно поймём.

***

И еще. Неужели Петр Порошенко не понимает, что первыми его предадут "свои"? Те, кого он еще считает "своими".

Все эти продажные л...ди, все эти депутаты, ЛОМы и боты, они же при первом "шухере" от него разбегутся, как от чумного. Уже начали разбегаться. Каким же слепым надо быть, чтобы не видеть этого.

Каким же недальновидным надо быть, чтобы верить искусственно созданной для него "реальности", и жить в ней, не замечая, как сужается коридор, в конце которого - политическая смерть, не делая ничего, чтобы ее избежать, не замечая главной опасности. Эх, Петр Алексеевич.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...