Хай назва не лякає: "Я терпеть не могу украинский народ", - Володимир Шередега

Багато українців ненавидить "москалів", але не поспішає проти них воювати. Також наші співгромадяни не люблять корупцію, але впевнені, що справа піде краще, якщо дати чиновнику "на лапу".

Хабарників не люблять, але хабарі дають? Фото: korrespondent.net.

"Осенью прошлого года наш гарант выступил против свободного ношения оружия, якобы мотивируя это тем, что 82% населения против. Всех остальных Петр Алексеевич послал в военкомат. Именно этих 82% я и не переношу на дух. 82%, которые не участвовали ни в революции, ни в войне. Которые за всю свою сознательную жизнь не сделали для этого государства ничего, но то же время постоянно что-то от него требуют", - написав Володимир Шередега у своїй статті для Нового регіону, передають Патріоти України.

Украинский народ не любит платить налоги. Он всеми возможными способами старается скрыть, отмыть и припрятать любой свой доход. При этом украинский народ искренне ненавидит все без исключения бюджетные институты и структуры, которые ему якобы чем-то обязаны и якобы плохо справляются с выполнением своих прямых обязанностей.

Украинский народ никогда не хотел идти служить в армии. Согласно его авторитетному мнению, служить там обязаны три человека – лох, дурак и «тот, кто не смог откосить». При этом украинский народ с самого начала войны громко орёт, что эта армия почему-то обязана его защищать. Украинский народ никогда не читает предвыборные программы политиков, за которых голосует на выборах. Он глубоко убежден в правильности гениальной формулы о том, что сразу после воцарения на престолы «хороших» и «правильных» кандидатов в стране автоматически должен включиться режим «рая на земле».

Когда сего чуда не происходит, украинский народ по старой доброй традиции начинает искренне ненавидеть всю власть, за которую сам голосовал, уже через год после ее прихода независимо от того, насколько эта власть выполняет свои обещания. Украинский народ не любит учиться. Он любит в рассрочку покупать совершенно бесполезный ему диплом, параллельно проклиная и обвиняя в повальной коррупции систему образования. При этом потом украинский народ очень любит жаловаться, что не может найти нормальную работу и вообще везде мало платят.

В последние пару лет украинский народ очень сильно, до пены у рта ненавидит «москалей» как явление и Путина Владимира Владимировича лично. При этом идти воевать с ними украинский народ не хочет. И время от времени впадает в тоску от снижения концентрации в украинских телеэфирах сериалов про российский спецназ.

Единственное, ради чего нам сейчас стоит воевать и жить, это уж точно не сегодняшний украинский народ. Это будущее, прийти к которому можно только через пот, кровь и годы, через целый ряд очередных потрясений. Будущее, в котором в новой стране будут жить какие-то совсем новые люди. А пока что я с каждым годом только все больше и больше презираю украинский народ.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 23 квітня: Вранці потрібно виглянути у вікно і запам'ятати, кого першим побачили на вулиці

вівторок, 23 квітень 2024, 7:05

Християни східного обряду відзначають церковне свято 23 квітня на честь мученика Терентія, який відмовився принести жертву язичницьким богам навіть під загрозою тортур. Цей день зазвичай приносить тепло і ясну погоду. За повір'ями, сонце в цю дату вип...

Бійці ССО показали, як HIMARS знищив російську САУ "Гіацинт" (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 6:15

Росіяни встигли зробити лиш кілька пострілів з цієї гармати, перед тим, як українці ліквідували ворожу САУ. Українські захисники виявили ворожу гармату Гіацинт на окупованій частині півдня країни та завдали по ній удару з комплексу HIMARS. Про це повід...