Хіти тижня. "Будь проклята ваша кремлевская свора! Не дай вам Бог, россияне, узнать, что такое ночной звонок сына с фронта", - блогер (відео)

Слова батька проймають до самого серця.

Війна на Донбасі. Фото: Преступности.НЕТ.Росіяни (і люблячі Путіна емігранти-совки), дуже сподіваюся, що ви не зрозумієте, про що я... Але все ж спробую пояснити... Так пише в своєму блозі військовий капелан Геннадій Мохненко, передають Патріоти України і цитують далі:

"Во-первых, ты вздрагиваешь… Потому что не знаешь… Это сынуха, или кто-то из его друзей, с его, выжившего в бою, телефона…

Ты вздрагиваешь потому что, когда СМИ сообщают о потерях в секторе "М" (Мариуполь), то они не называют фамилий, а просто говорят один 200-ый… два 300-ых… Просто говорят о цифрах и все… А в эти цифры зашифрованы судьбы, фамилии, миры, микрокосмы, целые Вселенные чьих-то (и моих в частности) детей…

В новостях звучат цифры, но каждый отец, каждая мать в Украине вжимается в кресло… Но вы то, в Сибири, на Урале, на Дальнем Востоке, в Питере и Москве, укладываете своих и читаете им сказки на ночь.. Не отрывайтесь… Продолжайте про "Снежную королеву" или про "Три мушкетера"…

Было время (до того как вы приперлись нас "спасать") и я читал своим.. И трем родным... и 32-м приемным… Но теперь все иначе... Некоторые мои на фронте... И не очень читается теперь... И спится не совсем…

Россияне, знаете ли вы, что такое звонок сыну на фронт? – Очень верю, что нет. И не дай вам, врагам моим (в силу сложившихся обстоятельств и вашей авантюры в Донбассе), не дай вам Бог…

Ты набираешь номер… а в ответ, трижды проклятое: – "абонент не может ответить"… И все... Просто все…

А ты ведь не знаешь, почему он "не может"... Потому что в зоне недосягаемости? Или потому что там (на оккупированных вашими путинскими уродами-псевдо российскими офицерами территориях) везде уже какой нибудь российский МТС… Или потому что…

Вы укладываете детей спать вот в это самое время… ??? А я, ровно в это же время, не могу дозвонится сыну… И он это, или не он (не смог дозвонится в этот вечер ко мне, Бате) – остается моим ночным кошмаром…

Итого

Будь проклята ваша кремлевская свора, ворвавшаяся в нашу украинскую жизнь, превратившая пригороды моего Мариуполя в руины, залившая их кровью наших детей… Будь проклята!!!

Утром, я надеюсь, дозвонюсь сыну… В обед поеду на линию фронта (в 15 км от моего дома) в качестве капеллана-священника… А вы, молчаливые, трусливые рабы – ублюдки, спите спокойно... Это ведь не ваша проблема... И вы то тут точно "не при чем..."

Это же все Кремль... И вообще, хохлы и Америка все замутили… Спокойной вам и вашим деткам ночи… От всего сердца... И не дай вам Бог…

Послушайте, на ночь, вот эту песню... Только детям не включайте... И не дай Бог (совершенно искренне молюсь), вашим малышам и вам, когда нибудь понять всю боль этих строк...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Уражено пункт управління окупантів: В Маріуполі пролунали вибухи над металургійним комбінатом ім. Ілліча

п’ятниця, 19 квітень 2024, 12:44

У п’ятницю, 19 квітня, в тимчасово окупованому Маріуполі Донецької області прогриміли вибухи над металургійним комбінатом імені Ілліча. Про це заявив радник мера Петро Андрющенко, передають Патріоти України. Він зазначив, що загалом було чутно три вибу...

"На підставі листа головкома Сирського": Росіяни поширюють фейк, нібито Україна планує мобілізувати політбіженців з РФ та Білорусі

п’ятниця, 19 квітень 2024, 12:29

Росіяни почали поширювати мережею новий фейк про те, що Україна нібито планує мобілізувати політичних біженців з Росії та Білорусі. Про це повідомляє Центр стратегічних комунікацій та інформаційної безпеки (Spravdi), передають Патріоти України. Пропага...