Хіти тижня. Дуже дивна відпустка: Аналітик задав Тимошенко кілька незручних питань

Павло Нусс в своєму блозі опублікував відкритий інформаційний запит до лідера ВО «Батьківщина», з метою з'ясувати причину ігнорування закону про реінтеграцію Донбасу.

Фото: 24 Канал.Український політичний аналітик Павло Нусс в своєму блозі опублікував відкритий інформаційний запит до лідера ВО «Батьківщина» Юлії Тимошенко. Як пише аналітик, за інформацією волонтера Центру «Миротворець» Мирослава Олешко, отриманої з достовірних джерел, сьогодні, 22 січня, з невідомих для широкого загалу причин Юлія Тимошенко перервала свою тритижневу відпустку і повернулася в Україну чартерним рейсом Брюссель - Київ, передають Патріоти України.

Павел Нусс отмечает, что по информации конфиденциального сотрудника главного офиса «Батькивщины», отпуск Юлии Владимировны, предположительно, длился с 25-27 декабря 2017 года по 21 января 2018 года.

Павел Нусс подчеркивает, что он обратился с просьбой к Тимошенко Юлии Владимировне объяснить общественности, избирателям и налогоплательщикам по какой причине она, как лидер парламентской фракции, проигнорировали обсуждение и принятия стратегически важного для украинского государства документа, Закона №7163 «О реинтеграции Донбасса», которым Россия определена как страна агрессор.

«Какие даты начала и завершения, а также географическое месторасположение вашего отпуска? Какими средствами производилась оплата за предоставленный вам сервис, включая авиаперелеты?», – написал Павел Нусс в открытом обращении к Тимошенко. Он объясняет, что эти вопросы нуждаются в ответах по одной простой причине. В марте 2017 года Тимошенко задекларировала 876,7 тысяч гривен доходов. Из них: наличными – 290 тысяч гривен, на банковском счету – 548 тысяч гривен, зарплата – 161 тыс. гривен и 170 тысяч гривен – обеспечение депутатской деятельности. Также, 59 тысяч. гривен – проценты от вкладов в «Общадбанке» и 486 тысяч гривен – доход от погашения военных облигаций. Следовательно, общественность интересует потраченная сумма за период продолжительного отпуска. Павел Нуус отмечает, что настораживает тот факт, что задекларированная Тимошенко сумма в 876,7 тысяч гривен объективно не покрывает затраты на аренду и эксплуатацию коттеджа в элитном поселке под Киевом, где Юлия Владимировна проживает, автопарк, косметологический кабинет, VIP – гардероб, не говоря о длительном отпуске заграницей.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Господині на замітку: Розсольник з рисом і солоними огірками (відео)

вівторок, 21 січень 2020, 7:10

Як легко і швидко приготувати ситну і корисну страву. Розсольник - відмінний варіант ситного і смачного обіду. Цей суп може бути як самостійною стравою, так і подаватися на стіл в якості першого, передають Патріоти України. У цьому матеріалі ми поділим...

У МАУ розповіли, що відбувається в компанії після трагедії з літаком в Ірані

вівторок, 21 січень 2020, 6:50

У Тегерані відбулася найбільша катастрофа з українським літаком за всю історію незалежності. Вона стала справжньою трагедією як для самого колективу МАУ, так і для країни. – Відразу після катастрофи "Боїнга" в Ірані говорили, що це, мовляв, технічна не...