Хіти тижня. І ще трохи про "великі" перемоги "наддержави" (фото)

Перемог у них чимало, кажуть росіяни, і що найважливіше - з кожним новим днем їх стає все більше.

Про це у своєму блозі пише hueviebin1, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Сегодня я хотел бы ознакомить почтенногочитателя с целой серией грандиозных торжественных открытий, чтобы каждый из вас, прочитав эти строки, возгордился выстроенной президентом вертикалью власти. Только примите во внимание: во время прочтения задокументированных фактов Величия может начаться легкое головокружение от успехов. Я предупредил.

15 августа 2016 года произошло знаковое в жизни Новокузнецка событие. Там прошла торжественная установка мусорного бака. Как и положено на мероприятиях подобного уровня, на открытии разрезали красную ленточку, а местные чиновники произносили пламенные речи о скором падении Америки:

По слухам именно это открытие побудило Илона Маска экстренно запускать свою эту, первую ступень, т.к. он боялся отстать в разразившейся между нашими странами гонке открытий и свершений, а на тот момент новокузнецкие чиновники буквально наступали ему на пятки.

Двумя днями ранее, 13 августа 2016 года, в Твери было открыто сразу два мусорных бака с цветочками. Торжественную ленточку разрезал лично глава района Олег Дубов, так что, как вы понимаете, опасения Илона Маска не были безосновательны!

Этот чиновник, Олег Дубов, у власти там просидел почти 20 лет. И как вы видите, просидел не зря! На память о мудром властителе людям останутся два мусорных бака, басни и легенды о которых будут переходить из уст в уста до нискончания времен. Одни после себя оставляют заводы и пароходы, другие вот мусорные баки в цветочек. Боюсь представить, каких успехов достигнет работа этого человека, если он еще 20 лет там проуправляет...

...Однако же не одними ленточками богаты. Так в Орле на торжественном пуске газа в жилые дома... ой, как-то не так. На торжественном подключении домов к газу 13 августа 2017 года было произведено торжественное разбитие в сковороду первого яичка лично замом губернатора! Во время торжественного журчания яичка на сковороде в углу сидела бабушка и громогласно читала стихи о мире и патриотизме!

А в это самое время где-то на другом конце мироздания также в углу сидел Илон Маск, но не стихи читал, а с ужасающим осознанием того, что мировой гегемонии штатов приходит ожидаемый конец, кусал остатки мяса на своих илоновских локтях!

Ну, а это уже классика, которую, к сожалению, и топором не вырубишь: в сентябре 2015 года в Коми состоялось торжественной открытие невидимой остановки.

Ответственность за установку и облагораживание остановки тогда взял на себя зам. губернатора Анатолий Кулаков. Оцените мастерскую работу Анатолия Кулакова; восхититесь его энтузиазмом и активным участием в обустройстве остановки. Кулаков — это вам не просто Кулаков, а всем Кулаковым Кулаков!

Либо это была остановка до Хогвардса, посему маглы ее и не видят, либо я все-таки ничего не понимаю в архитектурном минимализме! Но относительно строительства новых храмов мне, к примеру, такой стиль был бы по душе!
Как бы там ни было, то, о чем Джоан Ролинг писала, у нас воплощается в жизнь. Весомое свершение весомой страны!

А в августе 2016 года в Челябинске состоялось торжественное открытие туалета:

— С утра торжественная часть была, руководство Кировки открывало. Музыку не включали, — рассказала корреспонденту «Комсомолки» администратор, она же уборщица общественного туалета. — Говорили, что здание какое-то инновационное! Его по частям собрали на заводе, а потом возвели здесь за пару дней.
В тенечке на лавочке возле здания прячется компания дворников.

— А как мы-то рады! Ладно мужики в кусты могут отойти, а мы-то девочки, — растянув во весь рот золотую улыбку, делится впечатлениями дворник Любовь. — Раньше вот просились в местные рестораны. Ты бы видел, какие там шикарные туалеты! Но этот не хуже. Надеюсь, нас будут бесплатно туда пускать...

Поворотное событие в жизни Челябинска произошло 18 августа. Отметьте этот день в календаре красным цветом как день, в который история Челябинска разделилось на ДО и ПОСЛЕ.

...В октябре 2015 года в Северодвинске прошло перерезание торжественной ленточки у нового кафе. Тогда ленточку держали черепашка-ниндзя и губка-боб — квадратные штаны, а перерезали ее другие любители вымышленных персонажей — попы:

В Северодвинске особая атмосфера просто. Непередаваемая. Не хватает только борца Маги, который втыкал бы черепашку с прогиба.

В Санкт-Петербурге депутаты торжественно открыли лестницу в том же месяце:

В Сыктывкаре 25 октября 2016 года торжественно открыли ПАЗик.

Автобус назвали автобусом здоровья, что видно из надписи у двери. Хорошо, что пояснили, а то по незнанию его можно принять за рак легких.

Правда, почему-то на роль автобуса здоровья подобрали старый ПАЗик, который традиционно является еще и катафалком. Не удивлюсь, если они с ним еще и по одному маршруту ездят.

А сколько скамеек у нас регулярно открывают — даже советская колбаса не знала такого изобилия: 2 июля 2017 года на зависть врагу торжественное открытие скамейки произошло в Смоленске, 7 июня 2017 года произошло торжественное перерезание ленточки у скамейки в Сочи лично губернатором, 19 мая 2017 года торжественно открыли скамейку в Крыму. В общем, стабильненько: каждый месяц по скамейке. Вот она, торжественная пляска смерти на костях сверхдержавы!

Дать фору скамейкам на ниве торжественных открытий могут разве что всякие детские качели и горки.

17 июля 2017 года торжественное открытие качелей состоялось в Магадане:

А люди то как принарядились... Естественно — не каждый день в Магадане качели можно увидеть!

Ну и как же можно забыть про открытие детской горки в Крыму 15 декабря 2015 года?

Все это череда маленьких, но чрезвычайно гордых свершений, которыми нас сама судьба готовила к главному событию 2017 года — к открытию водной колонки в Томске:

Да, нельзя не признать, что SpaseX, Apple, Microsoft и ряд других, чего таить, немножечко нас да опережают. Однако, посмотрите в эти радостные, но при этом бесконечно мужественные лица наших политиков, и вам сразу станет понятно, что хорошо смеется тот, кто смеется последним!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хто слова зодячне у музичні шати

четвер, 28 березень 2024, 10:59

Шукаю композитора. Я, зізнаюся, друзі, не поет, тим паче, не поет-пісняр. Але одного ранку проснувся з віршем у серці. Де й взялося це прекрасне диво — не знаю. Тільки встиг ввімкнути комп’ютер — вилилося хвилюючим текстом на екран. Перечитав, почистив...

Снайпери ССО показали ліквідацію групи окупантів на Авдіївському напрямку (відео)

четвер, 28 березень 2024, 10:00

Снайпери 3-го окремого полку ССО під час спостереження на Авдіївському напрямку зафіксували переміщення російських військових та відкрили по них вогонь, всіх окупантів знищено. Про це повідомляє ССО. . "Ми забезпечуємо прикриття підрозділів, знищуємо ...