Хіти тижня. "Не все так однозначно с бывшей регионалкой": Роман Цимбалюк про Ірину Бережну

Українці, які б політичні інтереси не сповідували, могли б порозумітися, якби їм на шляху не стала російська пропаганда із шаленими грошовими вливаннями, переконаний автор.

Фото: wikimedia.org

"С Ириной Бережной я встречался лично один раз. Это было в эфире российского ТВ. Совсем недавно", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Роман Цимбалюк, передають Патріоти України, і продовжує:

"Ничего нового – как обычно имитация дискуссии на тему "как плохо в Украине". Ирину тогда поставили со стороны оппонентов, как и многих других представителей бывших регионалов и коммунистов. В ходе этого разговора выяснилось, что во многом наши позиции диаметрально противоположны, но чушь которую несли представители РФ о нашей стране возмущала ее и меня одинаково.

Она говорила о необходимости прекратить войну, а россияне делали вид как обычно, что "ихтамнет" и для "убедительности" акцентировали внимание на размер камня на ее кольце.

Я ей предложил перейти на нашу сторону "полемистов". Во время рекламной паузы Ирина действительна попросила ведущих стать рядом. Ей отказали, объяснив, что "свет специально выставлен".

В тот момент очередной раз убедился, что украинцы, несмотря на все различия и разнообразия мнений, всегда найдут общий язык. Думаю так и сейчас. Конечно, за исключением совсем упоротых и коллаборантов".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Їздять у нас дорогами в переважній більшості муд*ки і деб*ли, які впевнені що в них кілька життів і пара запасних тіл, - журналіст про смертельну ДТП в Харкові

четвер, 19 жовтень 2017, 23:30

На жаль, такі аварії - це логічна тенденція, а не прикра випадковість, наголосив журналіст. "В цілому. Не тільки про Харків." - пише у своєму Facebook журналіст Сергій Мельничук передають Патріоти України, продовжуючи:. Їздять у нас дорогами в переважн...

Путін назвав українців "частково росіянами" і зізнався їм у своїй любові

четвер, 19 жовтень 2017, 22:55

Президент Росії Володимир Путін заявив про те, що любить Україну і українців і не хоче конфлікту в Україні. Кореспондент Олівер Керрол на своїй сторінці в Twitter повідомив: «Ми любимо Україну, ми любимо українців. Вони брати. Вони частково росіяни», п...