Хіти тижня. "Не все так однозначно с бывшей регионалкой": Роман Цимбалюк про Ірину Бережну

Українці, які б політичні інтереси не сповідували, могли б порозумітися, якби їм на шляху не стала російська пропаганда із шаленими грошовими вливаннями, переконаний автор.

Фото: wikimedia.org

"С Ириной Бережной я встречался лично один раз. Это было в эфире российского ТВ. Совсем недавно", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Роман Цимбалюк, передають Патріоти України, і продовжує:

"Ничего нового – как обычно имитация дискуссии на тему "как плохо в Украине". Ирину тогда поставили со стороны оппонентов, как и многих других представителей бывших регионалов и коммунистов. В ходе этого разговора выяснилось, что во многом наши позиции диаметрально противоположны, но чушь которую несли представители РФ о нашей стране возмущала ее и меня одинаково.

Она говорила о необходимости прекратить войну, а россияне делали вид как обычно, что "ихтамнет" и для "убедительности" акцентировали внимание на размер камня на ее кольце.

Я ей предложил перейти на нашу сторону "полемистов". Во время рекламной паузы Ирина действительна попросила ведущих стать рядом. Ей отказали, объяснив, что "свет специально выставлен".

В тот момент очередной раз убедился, что украинцы, несмотря на все различия и разнообразия мнений, всегда найдут общий язык. Думаю так и сейчас. Конечно, за исключением совсем упоротых и коллаборантов".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Пейте своё рагулино и не умничайте: я ща фашистов позову": Журналіст у Львові познущався з російських туристів

понеділок, 21 серпень 2017, 16:57

Росіяни, прибувши до міста Лева, дивувалися. що там все виглядає "начебто за кордоном". Український журналіст Андрій Альохін розповів про пару російських туристів, які дивувалися життю у Львові, кажучи, що в цьому місті "начебто за кордоном". Про це йд...

Яким є наш світ на прикладі 100 людей (інфографіка)

понеділок, 21 серпень 2017, 16:50

​Уявити більше 7 мільярдів осіб, кожна з яких має свої вподобання та проблеми, дещо складно.