Хіти тижня. "Охранник Путина стал главой МЧС. Кишки на гусеницах, печень размазана по асфальту. А вы как думали? Что будет по-другому? Нет" - Рабінович

Путін розуміє, що він жодним чином не зможе спокійно просидіти на своєму троні до 2024 року, в цьому створеному ним же паханаті, тому на ключові посади у важливі міністерства призначає перевірених людей.

Євген Зінічев. Фото:newkaliningrad.ru

"Главой МЧС стал Евгений Зиничев – бывший охранник Путина. Опять. Ещё один охранник Путина «кем-то стал». А знаете почему? Сейчас я вам расскажу." Про це у Facebook пише російський фінансист та блогер Слава Рабінович, передають Патріоти України, продовжуючи:

Когда Шойгу ещё не был военным преступником, он был главой МЧС. Помните?

И какой у МЧС был образ, навязанный тогда Шойгу телепузикам, которые из подвида идиотов, лохов и терпил, сидящие у своих зомбоящиков? Образ смелый, отважный, храбрый. Не спасатель, а спаситель. Строгий, но справедливый. Рассудительный. Опять смелый, отважный, храбрый. Наш мужик.

Вот прямо в эту секунду вы глядите на Шойгу тех лет, прилетевшего к нам сейчас на потоках времени и сознания: вот он один, безо всяких помощников, деловито входит в ТЦ «Зимняя Вишня», вот он храбро проходит по горящим задымлённым коридорам, открывает двери в кинозалы, вот он уже ведёт всех на улицу, спасая из огня и дыма. Картина маслом: огромный усталый и скромно улыбающийся Шойгу на переднем плане, на его руках сидят 60 человек, большинство из которых – дети, а на заднем плане уже рушится сгоревший торговый центр. Шойгу – наш былинный герой, МЧС – наша надежда и опора, наши спасатели и спасители.

Однако ведь всё не так. В России-то уж точно. Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Ключевые слова здесь, в путинской России – это «чрезвычайным ситуациям», понимаете?

Просто Путин понимает, что он никоим образом не сможет спокойно просидеть на своём троне до 2024 года, в этом созданном им же паханате. Будет очень неспокойно, ох как неспокойно! Росгвардия, МВД, ФСБ, ФСО, армия…

А бывает площадь Тяньаньмэнь: https://ru.wikipedia.org/…/События_на_площади_Тяньаньмэнь_(…

Я хорошо помню всё это. Это было с середины апреля по начало июня 1989 года, я в то время уже смотрел телевизор в Италии, а не в СССР…

И путинская ОПГ будет вынуждена иметь свою площадь Тяньаньмэнь: народные протесты, со временем, будут только возрастать, а путинская ОПГ без кровавого боя власть никогда не отдаст. Так что всем нам гарантирована площадь Тяньаньмэнь, к сожалению. А может быть, и даже хуже, чем просто площадь Тяньаньмэнь.

И тогда надо будет объявлять о введении в России режима чрезвычайного положения. Чтобы предатель Навальный не успел бы вывести своих сторонников на массовые демонстрации, чтобы предатель Касьянов не сливал инфу Госдепу, и чтобы предатель Шендерович не успел никого вздёрнуть на столбе.

А где чрезвычайное положение – там и Министерство по чрезвычайным ситуациям. Пофиг гражданская оборона и стихийные бедствия. Министерство по чрезвычайным ситуациям, жеж! Чтобы намотать ваши кишки на гусеницы, за ваши же деньги.

Кто будет исполнять преступные приказы? МЧС, наряду с Росгвардией, МВД, ФСБ, ФСО, армией. А кто будет отдавать преступные приказы? Этих мы тоже знаем, прямо сейчас, но пусть история нас рассудит. А до этого – рассудит Гаага.

Так вот – Евгений Зиничев будет сначала получать преступные приказы от Путина, а потом будет отдавать преступные приказы сам, сверху вниз, внутри МЧС. Именно для этого рука не дрогнула при его назначении на должность главы МЧС. Нужен бывший охранник Путина, чтобы не было вообще никаких тормозов. Чтобы он так же верно и преданно, как раньше… нет, не спасал людей в ТЦ «Зимняя Вишня», а разгонял бы протестующих, размазывая печень по асфальту.

Министерство по чрезвычайным ситуациям – бывший охранник Путина становится его главой, и всё всем совершенно ясно и понятно. Это чтобы никому и никогда не удалось здесь захватить у МЧС вооружение и разного рода приспособления, годные для уличной борьбы, это чтобы МЧС могло давить танками, размазывать печень по асфальту. Для этого и нужен бывший охранник Путина, головорез.

Ну, и для воровства, конечно! Чтобы к Путину заносил, напрямик.

Вот для чего главой МЧС, министром, делают охранника Путина. Чтобы не моргал. Когда получает привычные преступные приказы, и когда сам отдаёт такие же. Кишки на гусеницах, печень размазана по асфальту. А вы как думали? Что будет по-другому? Нет…

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хто слова зодягне у музичні шати

четвер, 28 березень 2024, 10:59

Шукаю композитора. Я, зізнаюся, друзі, не поет, тим паче, не поет-пісняр. Але одного ранку проснувся з віршем у серці. Де й взялося це прекрасне диво — не знаю. Тільки встиг ввімкнути комп’ютер — вилилося хвилюючим текстом на екран. Перечитав, почистив...

Снайпери ССО показали ліквідацію групи окупантів на Авдіївському напрямку (відео)

четвер, 28 березень 2024, 10:00

Снайпери 3-го окремого полку ССО під час спостереження на Авдіївському напрямку зафіксували переміщення російських військових та відкрили по них вогонь, всіх окупантів знищено. Про це повідомляє ССО. . "Ми забезпечуємо прикриття підрозділів, знищуємо ...