Хіти тижня. "Россияне на “гражданской” войне в Украине всё дохнут и дохнут", - Злий Одесит

Поки в мирній Україні народ думає, як врятуватися від спеки, на фронті наші бійці навпаки - смажать російських окупантів і колаборантів, що мама не горюй! І, як ви розумієте, є привід для рубрики "зашкварений"!

Про це пише в своєму блозі zloy_odessit, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Так, 3 августа был успешно зашкварен защитник "низависимага" Донбасса, коренной житель Донецка, шахтер в седьмом поколении и тракторист в девятом Сергей Игоревич Лабусов, 1976 года рождения. И вот всё бы ничего, и вышеописанное о нём очень красиво смотрелось бы на мемориальной доске в какой-нибудь школе, где учатся от силы три ребенка из семей потомственных алкоголиков, только действительности оная биография не соответствуя. А все дело в том, что Серёга на самом деле уроженец захолустья Пеньково, что в Новосибирской области, что на Россиюшке необъятной!

Что же, задаваться вопросом "Что делал житель российской деревни, о которой я вообще впервые слышу, на Донбассе?" думаю, не стоит. И так всё понятно. Меня же куда больше интересует другой вопрос. Там намедни красное солнышко Владимир Владимирович в Сибири за щукой гонялся, интересно, а на могилку к защитнику Донбасса заходил? Поклонился, цветочков принёс, вдове микроволновку подарил? А то россияне на “гражданской” войне в Украине всё дохнут и дохнут, а президент этой самой России что-то ни разу не проведал ни одной могилки."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Навіщо підігравати Путіну: "Опасные связи, или Во что играет Будапешт", - "ІС"

п’ятниця, 20 липень 2018, 7:40

Уже понад чотири роки Україна знаходиться в стані гібридної війни з Росією. "Здається, вже весь світ усвідомлює цей сумний факт, засуджуючи російську агресію. На цьому тлі в стороні знаходиться Угорщина, яка сама взялася робити ворожі кроки проти Києва...

Щоб не шкодити здоров'ю: Дієтолог розповіла, скільки і який хліб треба їсти

п’ятниця, 20 липень 2018, 7:24

Хороший хліб вимагає мінімум інгредієнтів: просто цільне борошно, вода, закваска і сіль... Дієтолог розповідає, що хороший хліб вимагає мінімум інгредієнтів: просто цільне борошно, вода, закваска і сіль.У пекарнях ж часто додають абсолютно непотрібні ж...