Хіти тижня. "Россияне на “гражданской” войне в Украине всё дохнут и дохнут", - Злий Одесит

Поки в мирній Україні народ думає, як врятуватися від спеки, на фронті наші бійці навпаки - смажать російських окупантів і колаборантів, що мама не горюй! І, як ви розумієте, є привід для рубрики "зашкварений"!

Про це пише в своєму блозі zloy_odessit, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Так, 3 августа был успешно зашкварен защитник "низависимага" Донбасса, коренной житель Донецка, шахтер в седьмом поколении и тракторист в девятом Сергей Игоревич Лабусов, 1976 года рождения. И вот всё бы ничего, и вышеописанное о нём очень красиво смотрелось бы на мемориальной доске в какой-нибудь школе, где учатся от силы три ребенка из семей потомственных алкоголиков, только действительности оная биография не соответствуя. А все дело в том, что Серёга на самом деле уроженец захолустья Пеньково, что в Новосибирской области, что на Россиюшке необъятной!

Что же, задаваться вопросом "Что делал житель российской деревни, о которой я вообще впервые слышу, на Донбассе?" думаю, не стоит. И так всё понятно. Меня же куда больше интересует другой вопрос. Там намедни красное солнышко Владимир Владимирович в Сибири за щукой гонялся, интересно, а на могилку к защитнику Донбасса заходил? Поклонился, цветочков принёс, вдове микроволновку подарил? А то россияне на “гражданской” войне в Украине всё дохнут и дохнут, а президент этой самой России что-то ни разу не проведал ни одной могилки."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На кону мільярди доларів: "Вашингтон готовит удар по российской металлургии", - Злий Одесит

середа, 21 лютий 2018, 9:01

Не санкції, а нітрохи не гірше. Саме так можна назвати ініціативу Міністерства торгівлі США, яке планує захистити внутрішній ринок сталі та алюмінію від імпорту з таких країн як Індія, Китай, Південна Корея і, звичайно ж, Росія. Про це у своєму блозі п...

"В Украине правит Бандера": На росТБ відзначилися несподіваною заявою (відео)

середа, 21 лютий 2018, 8:56

Дивне твердження прозвучало в ефірі телеканалу "Росія 1". Російський політолог, лідер "ліво-патріотичного" руху "Суть часу" Сергій Кургінян заявив, що влада в сучасній Україні належить лідеру Організації українських націоналістів Степану Бандері. Дивне...