Хіти тижня. "Русский духовный фашизм шагает по оккупированному Донбассу под знаменами гундяевского православия", - Фашик Донецький

Всіх керівників шкіл, вишів, дитсадків, а також вчителів і викладачів, що не віддані "республіці", співчувають або згадують Україну, навіть тих, хто вагається, - у "ДНР" наказано звільняти, а тих, хто встане на їхній захист - теж звільняти.

У окупованому Донецьку. Фото: unews.info.

"Русский духовный фашизм шагает по оккупированому Донбассу уже четвертый год под знаменами гундяевского православия. Знаете, как проверить, где точно фашисты: в Киеве или в Донецке? Попробуйте пройтись с флагом рф по Крещатику и с флагом Украины по оккупированному Донецку. Спорим на 100 баксов, что в Киеве вас не бросят на подвал за это? Привет пособникам русского фашизма на территории Украины, которые только что с пеной у рта пытаются доказать, что в Донецке вас не бросят за флаг Украины на улице на подвал. Фу бл*я, какие же вы лицемеры", - пише Фашик Донецький у своєму блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"А пока ватка пытается доказать, что во Львове виселицы и под Мариуполем концлагеря, расскажу то, что не пишут ни в одних ватных типа новостях. Это хроники фашизма под патронатом рф. Поехали.

В оккупированном рф Донецке пришла установка сверху от так называемого минобразования: всех руководителей школ,вузов, детсадов,типа институтов, а также учителей и преподавателей, которые не преданы недореспублике, сочувствуют или вспоминают Украину, даже колеблющихся - увольнять, а тех, кто встанет на их защиту - тоже увольнять.

Даже стекловата с возмущением приняла этот приказ, ибо 90% толковых и грамотных работников минобразования: учителей, профессоров, руководителей давно выехали из зоны оккупации, а где брать других не знает никто. Но на это знает ответ фашня: набирайте хоть бомжей с улицы, абы тело верило в синхрофазотрон, который стреляет прям из Песок по Донецку и по*еру, шо подобная бестолочь может быть учителем для детей. Цивилизация - зло, русская дебилизация рулит.

Предлагаю ватке ввести степени преданности недореспублике: Черный пояс, последний дан или нереальный вариант - сжечь на*уй паспорт Украины, не получать пенсию от Украины, не ездить никуды вне оккупации.

Средний уровень преданности: ходить на все сганяемые митинги бюджетников по собственному желанию, сжечь свои автомобильные номера и попробовать пересечь линию разграничения на оригами подвальном, автономерами рыныды. Минимальный уровень преданности: сделать страницу в соцсети и накидать туды фоток с сепарами + клясть Хунту на этой странице.

Все остальные - это стопудово враги недореспублики. Этих можно сжигать на кострах. Это невозможно, да,ватка? Ану сходи-ка, фашня брехливая, в любую библиотеку Донецка и попроси книгу на Украинском языке в Донецке и ответь на вопрос: нужно ли в Киеве получать разрешение от директора библиотеки на то, чтоб получить книгу на русском языке?

Кстати, православная фашня не рассказывала, как избавляются от неугодных и не преданных учителей в типа школах в оккупации? Забыла наверное. Ща я расскажу методу эту духовную.

Все очень просто: в тупую подбрасывают листик в дневник, в тетрадь ученику, листик с недовольством властью или любовью к Украине, а потом типа проверяют и находят крамолу. И что бы ни говорил учитель, выгоняют на*ер . Все. Не преданный учитель без работы, можно брать на его место преданную бестолочь с IQ табуретки. 37-й год в разгаре в Донецке оккупированном, дедыподставляли, дедыдоносыписали. Все православно.

Мораль: так где настоящая фашня сейчас,а ватка? Не слышу".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хто слова зодягне у музичні шати

четвер, 28 березень 2024, 23:01

Шукаю композитора. Я, зізнаюся, друзі, не поет, тим паче, не поет-пісняр. Але одного ранку проснувся з віршем у серці. Де й взялося це прекрасне диво — не знаю. Тільки встиг ввімкнути комп’ютер — вилилося хвилюючим текстом на екран. Перечитав, почистив...

"Після "СВО" буде нова війна": Соловйов розповів росіянам про їхні "блискучі" перспективи

четвер, 28 березень 2024, 20:52

Кремлівський пропагандист Володимир Соловйов розмріявся, що країна-терорист Росія зможе перемогти у війні проти України. До того ж, за його словами, це "перспектива" наступних кількох років. У той же час Соловйов закликав росіян готуватися до наступної...