Хіти тижня. "Ржали с таджиков немытые, но теперь есть круче - донбаситы. Так ватку никто не унижал в Донецке, как это делает РФ" - Фашик Донецький

Блогер з окупованої територїі розповів про концерт російських артистів, який напередодні відбувся в окупованому місті.

Концерт в окупованому Донецьку. Ілюстрація:Главком

"Мне, короче, не давала покоя одна мысля - от нахуа в оккупацию свозят на типа концерты для быдлоса шлак типа газмановых и стасов пьех?" Про це пише у своєму Facebook Фашик Донецький, передають Патріоти України, продовжуючи:

Су*а, гугл половину из этого ширпотреба уже не помнит и при запросе выдает "е*анулсячиш", а в оккупированый Донецк свозят е*алаев с балалайщины.

4 числа понасвозили всякую нечисть в честь праздника чистой лопаты. Спорим, без гугла х*й вы узнаете ху из лада волкова или абрахам ипджян? Ладно, упростим задачу, авраам руссо и лада дэнс - это кто?

Слышите, как гугл шлет вас на*уй, когда вы вводите в поиске лада дэнс? Ага,именно так. Даже гуглу западло копаться и отвечать на ваш запрос, ибо в пылюке и нафталине рыться влом.

Хз, может для ху*накартенайдешь-бурга русского - это звезды шпздц, круче них только филипп киркоров и бутырка. Но это ж как нужно любить бабло и как сосать нужно нафталиновым певунам, шоб приехать туды, где в 10 км снаряды рвутся каждый день?

Я конечно не спорю, шо в немытой газманов или бурятзон, фуб*ядь, кабздон, до сих пор может собрать стадионы с дрочерами на фотку штирлица, бо там все не как у людей. Но то, шо в оккупацию привозят всякое виа фуфло, говорит о том, что ватку чмырят и считают тупо людьми второго сорта.

Сами посудите:

Деньги рф старые для ваты дает.

На концерты для быдла свозит всякий шлак (меня гугл проклял, когда я ввел в поиске лада дэнс) .

В рф никто никого не примет, никакого крымского варианта.

Банковская система тоже с рф не работает, все через осетию, а банки рф х*й когда сюды зайдут.

Присылать гумантарку из рф и пиз*ить ее - это вообще песня, это чисто шлюхский способ мышления.

Пенсии выдавать меньше ватке на Донбассе, чем таджикам зряплаты - это тоже 5 твердая. Быдло схавает, хули.

Товары из рф везут качества фуфлыжное фуфло с максимальной наценкой.

Короче, ржали-ржали с таджиков немытые, но теперь есть круче холопы-ново-старо-нано-дыныро-росы-донбаситы или как их там. Так ватку никто не унижал в Донецке, как это делает рф. Круче только трамп и обама.

P.S. Те смелые, кто искали в поиске авраам руссо, согласитесь - пиз*ец это эпично, когда чувак с фамилией ипджян берет псевдоним руссо?

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"В мене таке відчуття": Наступного тижня у Кабміні очікується парад відставок "за власним бажанням" – нардеп Железняк

субота, 20 квітень 2024, 14:52

Наступний тиждень буде пленарним (23-25/04) і …кадровим. Про це повідомив народний депутат Ярослав Железняк у Telegram, передають Патріоти України. "Не так гучно, як ви того очікували, але дуже скоро ви побачите парад відставок "за власним бажанням". Т...

Знищення Ка-27 окупантів над Кримом: Офіцер ЗСУ назвав імена "мінусованих" членів екіпажу (фото)

субота, 20 квітень 2024, 14:43

У результаті знищення над тимчасово окупованим росіянами Кримом ворожого корабельного багатофункціонального вертольота Ка-27 ліквідовано чотирьох членів екіпажу. Знищено, зокрема, командира екіпажу Азіза Шаяхметова. Про це повідомив у Telegram "Штірліц...