Хіти тижня. "Сегодня встретил двух дам - отдыхающие. Одна сгорела, другая с подбитым глазом. Одна другой говорит: "И нах*я мы сюда приехали?" - Кримський бандерівець

Кругленька цифра - сьогодні 1200-ий день каменепаду в Криму, нагадує блогер.

У Криму. Керч. Ілюстрація:Крим Реалії

Крим більше не цікавить користувачів Рунету. Росіяни в своїх пошукових запитах віддають перевагу відпочинку в РФ, Туреччині, Європі, Таїланді і навіть Абхазії. Крим в прольоті на 14 місці. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Жара, антисанитария, болезни и 2 метра на человека — родственники крымских политузников рассказали о нечеловеческих условиях в СИЗО. Подробней прочтите по ссылке.

2. Российскими оккупантами в Крыму совершено очередное преступление. При активном участии представителей ФСБ в Симферополе была принудительно вскрыта квартира, которая принадлежит офицеру Военно-Морских Сил Украины. Вещи семьи вывезены военным грузовиком, соседи запуганы, на родных и близких офицера оказывается давление. “Опыт Второй мировой войны свидетельствует: нацистские методы расселения оккупантов в силой отобранных домах действуют недолго. Оккупантов — и тех, кто отдает преступные приказы, и тех, кто их выполняет, — ждет одинаковая скамья подсудимых”, — заявили в ВМС Украины.

3. Продолжаем шокировать Украину своими успехами: сентябрь 2014 — Аксенов пообещал накормить россию. По его мнению, необходимо реализовать огромный потенциал Крыма по развитию производства сельскохозяйственной продукции; 27 июня 2017 — Водозабор в 2016 году сократился в пять раз по сравнению с 2014 годом. На 92% уменьшились площади орошаемых земель, прекращено производство риса; 28 июня 2017 — Крым кормят 23 региона россии (скрин и 3 ссылки).

2014 накормим рф https://t.co/t9IPNWAIwr
2017 нет воды и капец с СХ https://t.co/Zm7o2LVQmK
2017 23 региона кормят https://t.co/3V5LJ3K0I4 pic.twitter.com/dwVdePytsS
— КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) 28 червня 2017 р.

Кроме того, в январе-мае 2017 года общие объемы сельскохозяйственного производства сократились на 9,9% в сравнении с аналогичным периодом 2016 года. С 2014 года имеем стабильный ежегодный спад.

4. Оккупанты сообщили, что “мирный снос построек на Ай-Петри доказывает уверенность крымчан в действующей власти”. Мирные расстрелы при Сталине тоже доказывали уверенность в его власти. Могут повторить (скрин).

Ну ничаво, вот встанет расеюшка с колен - и будет доказывать крымчанам ихнюю уверенность в действующей власти мирными расстрелами! pic.twitter.com/OLLyh22BZe
— Невільний Крим (@nv_krym) 28 червня 2017 р.

5. Последние ялтинские слухи-сплетни: круизный чумоход “Князь Владимир” привез всего 100 пассажиров из 800 возможных. Зачистку на Ай-Петри ведут под интересы Сбербанка. И под него же якобы мутят продажу винзавода “Массандра”. Кстати, в СМИ уже попала информация об интересах Сбербанка к горному плато, где может появиться элитный поселок. Естественно, об интересах крымчан речь не идет.

6. В Севастополе в ночь на 28 июня из водопроводных кранов полилась вода синего цвета с мыльным осадком (фото).

В Севастополе в ночь на 28 июня из водопроводных кранов полилась вода синего цвета «с осадком, похожим на мыльный» https://t.co/Ed4fhAM4FC pic.twitter.com/tPjShr9Znd
— КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) 28 червня 2017 р.

Тем временем оккупанты заявили, что КРЫМЧАНЕ САМИ УХУДШАЮТ СИТУАЦИЮ С ВОДОСНАБЖЕНИЕМ!

7. Севастополь по-прежнему в ожидании наплыва туристов. Зато на полупустых пляжах появились нанопереодевалки для нудистов (фото).

Крым. Севастополь сегодня:
- Любимовка
- Мокроусова (крупнейшая турбаза города)
- Учкуевка
- Нанопереодевалки для нудистов на Учкуевке pic.twitter.com/GPFiJB8aza
— КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) 27 червня 2017 р.

8. В Коктебеле в последних числах июня продолжают ремонтировать угробленную за 3 года набережную. Туристов почти нет, поэтому неудобств доставлять некому (фото).

Крым. В Коктебеле продолжают ремонтировать угробленную за 3 года набережную. Туристов почти нет, поэтому неудобств доставлять некому pic.twitter.com/8OqiA3QwZT
— КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) 28 червня 2017 р.

9. На пляже Фрунзе в Сакском районе не только не сезон, но и совершенно удручающее состояние береговой линии, которой оккупанты не занимаются уже четвертый год (фото).

Крым. Пляж Фрунзе (Сакский район, между Николаевкой и Саками), 27 июня 2017 года. pic.twitter.com/rjxC2ARVHj
— КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) 27 червня 2017 р.

10. Ехал по трассе Севастополь-Ялта. Движение очень скромное. Как зимой.

11. Крым больше не интересует пользователей Рунета. Россияне в своих поисковых запросах отдают предпочтение отдыху в россии, Турции, Европе, Таиланде и даже Абхазии. Крым в пролете на 14 месте.

12. Сегодня встретил двух дам. По всем признакам — отдыхающие. Одна сгорела, другая с подбитым глазом. Одна другой говорит: “И нах*я мы сюда приехали?”.

13. Часто спрашивают, а почему крымчане не создают массовку на пляжах? Отвечаю: крымчане четвертый год дерутся и ругаются в очередях. Им некогда по пляжам шастать. Вот, например, очередь в керченский “Горгаз”, куда все ломанулись после того, как оккупанты разослали платежки с несуществующими долгами (фото и видео).

14. Почти час вел дискуссию с ватниками. Поразило, что за все это время они сотни раз упомянули США и, конечно, дидываивали…

15. Уже несколько дней эту информацию обсуждают понаехавшие в Крым с Донбасса предатели: “Дончане, внимание! Был сегодня в Ялтинской ФМС. В Севастополе уже отменены послабления миграционного законодательства для лиц с донецко-луганскими прописками. В Ялте с 1.07.17 их также отменят. Для луганчан-дончан, а также для граждан Украины будет реально введен в действие режим «90 дней тут-90 дней дома». Когда заработает «сито» на границе, в ФМС не сказали. Но что в ближайшее время практику въездов-выездов «на отметку» прекратят — пообещали. Выход — патент. На очередное китайское предупреждение это всё не похоже. Принимайте меры. Анонимно, пожалуйста!” (скрин).

Внимание граждан донецкой и луганской национальности!
Фсе,короче... pic.twitter.com/15nBD8DvAx
— RoksolanaToday&Крым (@KrimRt) 28 червня 2017 р.

16. В россии предложили приравнять зарубежные русскоязычные СМИ к иностранным агентам и блокировать их в россии. Ахахах))) Собчак, твой выход — ты нам ещё за Телеграм ответишь!

17. “Русские своих не бросают”: Минобороны россии опровергло информацию о пленении российского военного Виктора Агеева под Луганском (фото).

Русские своих не бросают (с)
Минобороны россии опровергло информацию о пленении российского военного Виктора Агеева под Луганском pic.twitter.com/1b8To0DXKU
— КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) 28 червня 2017 р.

Так вот однажды и с Крымом будет — МИД рф заявит: “Крым там сам что-то надумал с этими присоединениями, а мы всегда были против”.

18. ЕС продлил экономические санкции против россии до 31 января 2018 года, чтоб вставать с колен было чуть-чуть веселей.

19. Финская компания “Wärtsilä” отказалась поставлять дизель-генераторы для севастопольского морского завода, ведь “санкции только нам на пользу”.

20. Кругленька цифра — сегодня 1200-ый день камнепада в Крыму.

21. Сегодня День Конституции Украины. Той самой книжечки, в которой написано, что народ — это и есть власть. Помните об этом.

P.S. У одних стакан наполовину пуст, у других — наполовину полон. Вот и некоторые крымчане нашли плюсы там, где их, казалось бы, нет: “Если где-то в жилом доме/квартире вижу висящий триколор, делаю фото на память. Поверьте мне, это пригодится. Чувствую, что “русская весна” скоро закончится. А мразей надо знать в лицо, чтоб потом на чистом украинском не орали: шо ви робите?! Ми ж були за Україну”.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

До Криму залишилося 60 км. Росіяни тікають без бою – нічим відбиватися - Снєгирьов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 3:25

Західні ЗМі повідомляють про критичну ситуацію на фронті, колишній командувач об'єднаних сил Великої Британії пророкує Україна поразку вже у цьому році. Але ситуація на фронті дещо інша. І повідомляють про це саме росіяни. Мова йдеться про серйозний ус...

У рейтингу найвпливовіших людей 2024 року журналу Time опинився голова офісу президента Андрій Єрмак - Бутусов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 2:35

Сам президент Володимир Зеленський у рейтинг Time не потрапив, і ми розуміємо чому - Зеленський давно вже не є самостійним керівником, замість нього більшість політичних та кадрових рішень в Україні давно вже ухвалює Єрмак. . За «політичну діяльність...