Хіти тижня. "Итак, сейчас мы узнаем, действительно ли Порошенко убил своего брата!": Блогера вразило безумство на росТБ

Російські пропагандисти перевершили самі себе – студія програми нагадувала психлікарню.

Ілюстрація: hronika.info

"А у меня сегодня весь день включен Первый канал. Нет, я не ебнулся мозгами - шкаф собираю весь день, и специально включил Первый канал, чтобы между делом узнать всю правду о происходящих в мире событиях. Итак, передаю сводки с полей", - пише у своєму блозі на ЖЖ hueviebin1, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Три часа назад шло ток-шоу, посвященное проблемам Дональда Трампа и беспорядкам в Америке. В шоу почему-то сидел Ковтун, по поводу и без такового кричащий что-то типа «Слава Украине!», которого в перерывах между обсуждениями Трампа все посылали на хуй и говорили ему, что он мудак.

Два часа назад шло ток-шоу, посвященное проблемам Северной Кореи (о проблемах России, к слову, за весь день не слышал ни слова). Все говорили, что в Северной Корее все не так однозначно, а пухлячок Ким — лишь невинная жертва обстоятельств. Время от времени слово брал непонятно каким хуем затесавшийся туда Ковтун (как он успевает столько ток-шоу за день посетить?) и кричал, типа, «Слава Украине». Зал ему хором отвечал, что он мудак, и все дружно слали его нахуй.

Актер, изображающий в российских ток-шоу неадекватного хохла — Ковтун:

Час назад шло ток-шоу, посвященное тому, что какой-то бугай из ДОМа-2 ходит по улицам и избивает раковых больных. Это не шутка. Ковтуна, вы удивитесь, не было. «Сейчас мы разберемся, зачем он избивает раковых больных, и накажем дружным порицанием» — сделав ебальник поумнее, изрек Гордон, и понеслась... Что интересно, в одной из серий Саус Парка был пародийный сюжет на тупые ток-шоу: там ведущий ходил по улицам и избивал раковых больных. Так что то, что у них лишь мультик, у нас — суровая повседневность.

А только что показали сенсационное расследование Первого канала: оказывается, Порошенко убил своего брата. Я аж чуть молоток себе на ногу не ебнул!

У журналистов Первого канала оказались секретные документы, подтверждающее это хладнокровное убийство. Диктор заговорщицким тоном говорит, что прямо сейчас они проверят Петра Порошенко на детекторе лжи, и уходит на рекламу. Думаю, «ну нихуя себе, щас Пороха пытать в эфире будут». Возвращаются с рекламы... На стуле с лампочками и проводками, растягивая по ебачу дебиловатую улыбку, сидит... эммм... Ковтун... «Итак, сейчас мы узнаем, действительно ли Порошенко убил своего брата!» Спрашивают у Ковтуна:

— Ну че, убил Порошенко своего брата?

— Нет, а вы все пидарасы! Слава Украине!

Работник детектора лжи проверяет результаты ответа и выносит вердикт: Ковтун лжет. А стало быт, Порошенко действительно убил своего брата! Зал неодобрительно гукает Ковтуну «Бууууу!» В зале раздаются всхлипы: «Ах, лживый ублюдок». «Дайте я ему переебу клюкой!!!» — возмущается какой-то дедушка.

Ковтун отвечает: «Не убивал никого Порошенко! А вы идите нахуй, москали».

Москали: «Сам иди нахуй. Порошенко убил своего брата — детектор не лжет».

Вот так они сейчас проверяли Порошенко на детекторе лжи.

Ведущий подытоживает: «Какие еще вам нужны доказательства того, что власть в Украине узурпировал кровавый патриарх шоколадных иллюзий, братоубийца, своими собственными руками утопивший родного брата в море? Всего хорошего! Берегите себя и своих близких, если ваши близкие, конечно, не Ковтун!»

Ковтун: «Слава Украине!»

Ушли на рекламу. После рекламы обещали рассказать, почему Порошенко в детстве держал в страхе всю свою школу. «Какие еще нелицеприятные тайны окружают шоколадного короля? Об этом нам расскажет школьная учительница Порошенко!»

Жду с замиранием сердца продолжения, чтобы узнать все тайны зловещего шоколадного короля. Не удивлюсь, что в парике вновь выйдет Ковтун.

А знаете, что во всем этом самое невероятное? То, что, за исключением, пожалуй, нецензурных реплик, я не придумал тут НИ ОДНОГО СЛОВА!".

Нагадаємо, раніше відомий луганський сепаратист став "зіркою" росТБ.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Друзям все, а ворогам - закон": Ексміністр соцполітики прокоментував новий закон про звільнення через родичів на ТОТ чи у РФ

субота, 27 квітень 2024, 13:42

Міністр соціальної політики України 2016-2019 років Андрій Рева переконаний, що новий закон про звільнення працівників через незадекларованих родичів на окупованій території чи в Росії працюватиме лише так, як зручно владі, передають Патріоти України. ...

Окупанти розширили прорив під Очеретиним, - ЗМІ

субота, 27 квітень 2024, 12:45

Російські окупанти захопили село Соловйове, таким чином розширивши прорив у районі Очеретиного, зазначають Патріоти України. Кілька днів тому росіяни прорвалися на північний захід від Авдіївки, пройшовши 3 км углиб позицій ЗСУ до селища Очеретине. Як п...