Хіти тижня. "Живой труп покинул Луганск. Сын уборщицы, которого социальный лифт поднял до "инаугурации", уехал к своим хозяевам", - блогер про Плотницького

"Ошибка в объекте. Живой труп покинул Луганск. Сын уборщицы, которого социальный лифт поднял до «инаугурации» уехал к своим хозяевам", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Валерій Фуер, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Главаря преступной группировки и его людей обвинили в «сотрудничестве с украинскими спецслужбами», но они уехали не в Киев, а в Москву.

Именно в Кремле играют в «гражданскую войну» на нашей территории, придумывая по ходу сюжет, где выстраиваются отношения двух «народов».

Люди уровня Плотницкого и Захарченко раньше могли решать вопросы, связанные с контролем продажи канализационных люков, а теперь эти ряженые обезьяны с иконостасами на груди вершат судьбы людей, ставят свои подписи под соглашениями в Минске.

Плотницкий убежал. Прилепин в восторге от того, что тот без охраны и что его сопровождали только «два весёлых московских оперативника». Сепаратист Долгов, который бежал из «ХНР», живо комментирует исход Плотницкого, а «ЗН» называет эту мразь блогером.

Нас заставляют жить в условиях гибридной войны. Мы серьёзно или со злобой говорим про оловянных солдатиков башен Кремля и фраза «мы говорим» тут является ключевой.

Минск без альтернативы. Медведчук нужен. Кучма необходим. СБУ занимается грузинами. Антикоррупционные органы замкнулись друг на друге. Через год нам захотят впарить второй срок Порошенко. Война же!

РФ хочет оставить дикое замороженное поле с выхолощенным людским ресурсом, пропитанное ложью и ненавистью и самое неприятное начнётся тогда, когда мы восстановим суверенитет и будем контролировать границу.

Они хотят, чтобы мы ошиблись в объекте и замкнулись на себе. Чтобы ненавидели не агрессора, а бабушку, которая ловко оформила две пенсии.

Поэтому, стоит ли серьёзно говорить о движении в квазиреспубликах, которое не ведёт нас к победе.

Марионетка ведома рукой хозяина, и мы не должны обманываться, наделяя её несуществующими качествами.

В кабинете Суркова решат его поганую судьбу, поскольку эти ребята пытаются совместить и 90-е, и 30-40-е. Они приняли чужие правила игры и согласились с тем, что долго жить не будут. Отравятся они кофе, грибами, взлетят на воздух, получат пулю от весёлых оперативников… Не важно.

Важно не дать себя обмануть. Важно не жить несуществующими победами. Важно не ошибиться в объекте".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Снайпери ССО показали ліквідацію групи окупантів на Авдіївському напрямку (відео)

четвер, 28 березень 2024, 10:00

Снайпери 3-го окремого полку ССО під час спостереження на Авдіївському напрямку зафіксували переміщення російських військових та відкрили по них вогонь, всіх окупантів знищено. Про це повідомляє ССО. . "Ми забезпечуємо прикриття підрозділів, знищуємо ...

Ті, що покликані зламати порочне коло України: BIHUS Info показали "зашквари" кандидатів у судді КСУ (відео)

четвер, 28 березень 2024, 9:17

Як зазначають журналісти, серед претендентів на посаду судді Конституційного суду були люди, які не декларували майно, відвідували РФ після 2014 року, купували автівки в Україні за іноземну валюту, а також були викриті на плагіаті, бійках і керуванні а...