Хіти тижня. "Знакомый, сохранявший в период захвата Крыма полный пофигизм, теперь выдал: “Вместо выборов путина необходимо провести его похороны. Дешевле будет” - Кримський бандерівець

Будівельники траси "Таврида" в черговий раз пошкодили один з магістральних оптоволоконних кабелів у районі Феодосії, залишивши частину абонентів без інтернету по всьому Криму. Криворукість у всьому!

У Криму. Ілюстрація:Радіо Свобода

У Криму склали трирічний бюджет, згідно з яким півострів годує себе всього на 20%, а 80% буде тягнути з бюджету окупантів. Ось так Крим сидів і на шиї в українського бюджету, але вата досі кричить, що Україна нічого в Крим не вкладала. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Министерство обороны россии объявило конкурс на изготовление медалей “За возвращение Крыма” ещё в декабре 2013 года, но вата верит, что “во всём виноват Майдан”, и они сами “отстояли свой выбор” (документ).

2. Министерство финансов США объявило о новых санкциях против нефтедобывающего сектора россии за её действия против Украины, наложенные в соответствии с санкционным законом, принятым ранее в этом году. Нагнуть обещают всех, кто помогает оркам обходить санкции. Кроме того, в Госдепе подчеркнули, что новые санкции против россии продолжатся до полной деоккупации Крыма + россия должна убрать свой биоматериал с Донбасса и прекратить незаконное кибервмешательство.

3. Прошу быть предельно осторожными! Отлов “диверсантов” начат: ФСБ возбудила 3 уголовных дела по фактам “диверсий” в Крыму.

4. Большая Алушта вчера сидела несколько часов без света. А оккупанты ведь ещё вчера утром сбрехали, что “восстановили” энергоснабжение (скрин + ссылки).

5. Жителей Ялты оккупанты снова просят экономить электричество утром и вечером, а также сообщили о вероятном введении графиков веерных отключений.

6. В Симеизе сегодня на несколько часов отключали воду, а свет — на полтора часа.

7. Похолодало. Очередная “авария” на ЛЭП возле Ангарского перевала сегодня обесточила часть Симферопольского района.

8. Гоблин, накатив бояры, заявил, что газопровод под Алуштой взорвали засланные Украиной диверсанты. Тем временем Портников пишет, что “когда будет трудно с диверсантами — украинскими шпионами объявят самих крымчан, которые работают на стратегических предприятиях. Кто-то за эту поимку «шпионов» будет получать генеральские погоны и ордена, а кто-то — сидеть без газа и света”.

9. В Крыму составили трёхлетний бюджет, согласно которому полуостров кормит себя всего на 20%, а 80% будем тянуть из сохнущего бюджета оккупантов. Вот так Крым сидел и на шее у украинского бюджета, но вата до сих пор орёт, что Украина ничего в Крым не вкладывала.

10. Строители трассы “Таврида” в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ повредили один из магистральных оптоволоконных кабелей в районе Феодосии, оставив часть абонентов без интернета по всему Крыму. Криворукость во всём!!!!!

11. Как объяснить болгарину мучения ватного моряка?: “Дорабатываю последние два месяца по украинским документам. В судовой роли, конечно, записан как украинец. Идём в Усть-Лугу. Как объяснить капитану (болгарину), что меня теперь надо записать в крюлисте россиянином? Вылетал из Москвы по российскому загранпаспорту”, “Если у Вас все документы украинские, включая загран (насколько я понял), то с какой стати он Вас должен записать россиянином в крю-листе? А то, что вы вылетали по российскому заграну, так это ваше дело. В рф иметь два паспорта не запрещено, при условии уведомления ФМС в письменной форме” (скрин).

12. Новости медицины из Яны-Капу (Красноперекопска): “Народ, что творится у нас в поликлинике? Вчера мой друг пошёл к травматологу со сломанной ногой. Всё как положено — взял талон на определённое время, пришёл под кабинет, а там… живая очередь, люди с которой кинулись на него с кулаками и вытолкали с под кабинета со словами, что по талонам не принимают — живая очередь. А на кой куй тогда введена система талонов, если человек со сломанной ногой просидел 3 часа, и к врачу так и не попал? Это народ у нас быдло или врачи быдло? Анонимно” (скрин).

13. Раиская медицина в Севастополе для любителей квестов и оптимизаций: “Прочитала насчёт анализов. У нас на Победе тоже прикольно. Анализы деткам берут во взрослой на Будищева, мочу несём на Генериха, детские врачи разбиты на весь район — от Ластовой до Победы. Чтобы пройти окулиста, квест выходит. Ну начнём с того, что запись поймать — сродни зайца в лесу. Потом нужно взять карточку на Победе и приехать с ней на Ластовую. Иногда карточку врач тебе возвращает, следовательно, тебе нужно её отвезти обратно на Победу. Исходя из того, что прямого автобуса/троллейбуса нет — две пересадки. А представьте мама и малыш в коляске. Исходить из того, что злополучную тройку (троллейбус) дождаться просто нереально в рабочие дни. Хорошо если это весна/лето или ранняя осень. А вот как сегодня, например, есть талончик сдать анализы, но я же не враг ребёнку, естественно, не пойду, а сдам завтра платно, поскольку бесплатно — чётко в определённое время и день. То же самое для взрослых. Квест — сдай анализ. Кровь на Будищева — один анализ, второй на Генериха, и всё в один день, и часы приёма совпадают. А еще мочу забросить нужно успеть. Оптимизация, мать её” (скрин).

14. Медицина в Крыму сейчас находится на уровне — “возьмите талон в очередь на кладбище”.

15. Кадыров призвал захоронить ватную скрепу: “Я лично убеждён, что довольно глазеть на труп Ленина”, — сказал герой россии, убивший первого русского в 16 лет. Это предложение возбудило и без того возбуждённый мозг Поклонской, и она поддержала эту идею. Готовят место для нового Вовы. Что скажет вата?

16. Ватники радостно готовятся отмечать оккупационный “День народного единства”: “Зачем устраивать культурно-развлекательную программу, на которую люди не ходят?”. На это сообщение другой ватник ответил: “По твоей логике и выборы не нужны” (скрин).

17. Знакомый, сохранявший в период захвата Крыма полный пофигизм и нейтралитет, через три с половиной года оккупации выдал: “Вместо выборов путина необходимо провести его похороны. Дешевле будет”.

18. Рецепт приготовления пушечного мяса: ребёнок + игрушки про войну + пропаганда + атмосфера ненависти… Готово! В Крыму теперь так.

P.S. Наличие бессменного, обожаемого и “гениального на всю голову” вождя — верный признак превращения народа в “биоматериал”.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В РФ горять заводи і НПЗ. Губернатор влаштував диверсію. Скоро за ним прийде ФСБ - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 2:35

В різних куточках Росії палає після масштабної атаки безпілотників України. Незважаючи на незадоволення з боку США Україна продовжує бити по нафтобазам і іншій критичній інфраструктурі ворога. Але цікаво інше – губернатор одного з регіонів зробив заяву...

ATACMS полетять по Кримському мосту - Тарас Березовець

субота, 27 квітень 2024, 0:30

"Щойно президент США Джо Байден встиг поставити підпис під документом про виділення Україні рекордної за обсягом допомоги - а виявилося, що фахівці з Пентагону вже розгорнули логістику, підготували і розподілили допомогу по складах у Німеччині й Польщі...