"Хозяева" 1/8 суши следят за монаршей бабкой Елизаветой из своих 33-х квадратных метров в надежде, что она не будет обижать молодух", - блогер про росіян

Громадяни скрепної "наддержави" дійсно вважають, що в їхніх родин багато спільного із британськими монархами.
Кейт Міддлтон та Єлизавета ІІ. Фото: ВВС.

"Я поняла, почему россияне с таким интересом смотрят королевскую свадьбу. Все просто. Из-за жилищных проблем у нас до сих пор сохранились семьи, в которых по 4 поколения живут под одной крышей", - пише російська блогерка Марсело Морено у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Вот теснящиеся в малогабаритках граждане и проводят параллели с монаршими особами.

- Я внимательно слежу, не обижает ли их бабка Кейт Мидолтон! – пишет поклонница этого "живого сериала". – Не повезло девке, сама на сносях, а муж гуляка. И бабка вздорная. Все, как у нас.

В принципе, похоже. Только у зрительницы, в отличие от герцогини Кембриджской, не дворец, а трехкомнатная квартира. Но теснятся в ней точно также два брата (у одного из которых двое детей и третий на подходе), их престарелый отец со своей второй женой, которую никто не любит. Новая бесквартирная девушка второго братца. И где-нибудь в кладовке – древняя старушка, собственница жилья, "строящая" невесток.

Монархи на виду в силу вековых традиций, а наше семейство – на слуху в силу картонных стен панельки, автоматически делающих их жизнь достижением соседей. Впрочем, в доме-скворечнике с окнами, выходящими на неблагоустроенный двор, как на арену, они и на виду тоже, никуда не денешься.

Мы живем, страдаем и умираем, влюбляемся и занимаемся сексом, провожаем в последний путь и женимся под прицелом тысячи глаз, наблюдающих за нами из соседних окон скворечника. Наши любовные стоны слышит не только мужчина, ставший их причиной, но и соседи с четырех сторон.

И даже понятия "разведенка" и "разведенка с прицепом" всерьез прижилось в нашем словаре только потому, что мы действительно обсуждаем чужую жизнь. Ну а как ее не обсуждать, если на территории, которая, по-хорошему, должна принадлежать одной семье, живет тысяча людей и паркуются 80 машин?

Жители самой большой страны в мире не могут пукнуть таким образом, чтобы это событие не стало достоянием соседей по стояку. Хозяева 17 124 442 км², 1/8 суши внимательно следят за монаршей бабкой из своих 33-х квадратных метров в надежде, что она не будет обижать молодух. Потому, что отселение из одного отсека скворечника в другой – предприятие, занимающее десятки лет. Черт возьми, вы не считаете это несправедливым?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Путін оголосив російським підприємцям про націоналізацію частини їхнього бізнесу. І жоден не назвав його бандитом – Невзоров

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:15

"Кремлівський упир дав рабам своїм чергову виставу. Путін належить до тих садистів, які люблять особисто катувати жертви, насолоджуючись їхнім жахом і покірністю. Йому подобається сам запах страху, який випромінює зал, очікуючи чергового кремлівського ...

Коли "СВО" для росіян відійшло на другий план через економічні проблеми, влада РФ "увімкнула" теракти, - соціолог

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:00

Очільник Інституту конфліктології та аналізу Росії, доктор соціологічних наук Олександр Шульга наголосив, що російська влада використовує страх та теракти як засіб контролю, щоб виправдати економічні труднощі громадян, передають Патріоти України. "Щодо...