
"В России больше нельзя повышать налоги, сборы, тарифы. Вообще нельзя. Не знаю, чем там думает правительство путина-медведева, придумывая новые сборы. Мне кажется, уже очевидно, что нельзя, нельзя больше с людей сдирать ни копейки выше того, что уже сдирается", - пише в «Фейсбуці» російський сценарист і громадський діяч Олег Козирєв, передають Патріоти України.
За словами Козирєва, багато, дуже багато людей ледь-ледь оплачують комуналку. «Экономия на еде видна невооруженным глазом - зайдите в любой магазин в дни акций и скидок. Некоторые вообще только по скидкам продукты покупают, т. к. по обычной цене не могут себе уже позволить. Транспорт просто разорителен. И если работа в городе, люди еще как-то выкручиваются, но если им приходится ездить на работу в электричке - то только зайцем.
Про лекарства и медпомощь вообще многие забыли - просто нет денег на лекарства, и все. Лечатся луком да чесноком от всех болезней, и это не от хорошей жизни. Россия тотально бедна. Просто преступление сегодня даже думать о повышении поборов с людей", - написав сценарист.
Наліт українських дронів на Москву 18 червня продемонстрував нездатність протиповітряної оборони столиці країни-агресорки (яка донедавна вважалася найбільш ешелонованою та непробивною в Росії) запобігти прориву. Причому це вже не перший випадок, коли м...
Кажуть, що очі — дзеркало душі, але прихильники фізіогноміки переконані: багато цікавого про людину може розповісти й форма її носа. Звісно, такі тести не мають наукового підтвердження і сприймати їх варто як розвагу. Проте іноді результати бувають нап...