"Красиво жить" не запретишь?": У мережі розповіли подробиці бізнесу Королевської на окупованому Донбасі

Автомобілі навантажені товарами перетинають кордон України та Росії в заздалегідь узгоджених з СБУ митних пунктах і далі через російські компанії, які так само отримують доходи з даних операцій, опиняються в Донецьку.

Наталія Королевська. Фото: Life-News.

"Герой фильма Эльдара Рязанова «Гараж» сказал, что ради машины он родину продал, и случилась немая сцена… В нашей действительности Родиной торгуют оптом и в розницу и делают это без зазрения совести депутаты нашей рады", - написав Антон Заріцький у статті для open-ua.net, передають Патріоти України.

Яркий пример тому депутат Наталья Королевская. Она так переживает за простых граждан Украины, оставшихся волей судьбы на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, что решила сделать свой маленький или большой гешефт и на этих территориях. И не смущает её, что она депутат Верховной Рады, и то, что Родина платит ей зарплату, и люди, избравшие её, думают, что она защищает их интересы. НЕТ!!!

Интересы своей бизнес империи Королевской родней и ближе! И вот на территории "ДНР" и "ЛНР" организуются фирмы и предприятия по снабжению продуктами питания оккупированных территорий. Фирмы регистрируются и платят налоги в «самопровозглашенных республиках», поддерживая тем самым террористов. Снабжают жителей молоком и молочной продукцией, мороженым, мясными продуктами, крупами и сахаром.

Деньги льются в карманы так называемых депутатов и в бюджет "ДНР" и "ЛНР", а на родную Украину и ее интересы Наталье Юрьевне наплевать. Но не так просто вести бизнес на бандитских территориях, и вот забавный курьез случился с опекаемой ею фирмой «Луганский хладокомбинат».

Пришли на фирму «Луганский хладокомбинат» в Донецке местные фейковые власти в лице так называемой полиции с проверкой. И о ужас обнаружили что «Луганский хладокомбинат» поставляет продовольственные товары в "ДНР" контрабандой, не платя ни налоги, ни таможенные пошлины. С помощью кучи поддельных печатей и таможенных накладных на мясную продукцию и сахар, представители «Хладокомбината» обманывали не только народ свободной Украины, но и тех людей, которые вынуждены оставаться на временно оккупированных территориях.

Даже псевдовласти "ДНР" это возмутило, и они прикрыли и арестовали бизнес «Луганской Королевы». Арестован был товар, счета и даже посадили директора и бухгалтерию предприятия, но по чьему-то «Королевскому хотению» они сразу же были выпущены да бы не наговорили лишнего…

Но это нарушило интересы Королевской. И вот в республике "ДНР" самой «народной» и «борющейся с коррупцией» - это же не коррумпированная Украина, госпожа Королевская купила с потрохами и так называемую полицию и так называемую прокуратуру "ДНР", а может и вовсе решила все «спорные вопросы» через неких кураторов фейковых республик…

И вот уже «Луганский хладокомбинат» под новым флагом «Донпродрезерв» с прежними «бывалыми» директором и бухгалтером снова ведет снабжение псевдореспублики продовольственными товарами, в том числе и украинским. Королевская вывозит товары как через привычные для неё оффшорные компании, так и не брезгует работать и через НЕПРИЗНАННЫЕ всем миром (конечно кроме страны агрессора - РФ) республики Южная Осетия и Абхазия.

Как пример: автомобили гружённые товарами пересекают границу Украины и России в заранее согласованных с СБУ таможенных пунктах и далее через российские компании, которые так же получают доходы с данных операций, оказываются в Донецке. И всем хорошо. Королевской - деньги с "ДНР" и "ЛНР". Российским компаниям – прибыль. Властям террористов - налоги, а порой и просто взятки. СБУ - откаты за то, что закрывают глаза. Только Украине ничего…

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.