"Кремль, спасая миллиарды в Венесуэле, сам превратился в "инструмент Китая", - російський блогер

Поодинці лізти в венесуельську кашу можуть або повні кретини, або кретини, за спиною яких стоять китайці, яким, як правило, абсолютно не з руки бути на перших ролях в будь-якому конфлікті.

Китай вирішить свої питання у Венесуелі за допомогою росіян? Ілюстрація: соцмережі.

"Российский замминистра иностранных дел Рябков заявил о готовности России помочь Венесуэле в диалоге между режимом и оппозицией. Возможно, что в ближайшее время может быть учрежден пост спецпредставителя президента по Латинской Америке. Вне всяких сомнений, что диалог между Гуайдо и Мадуро - последнее, что интересует кремлевских, однако скорее всего, речь идет о том, что Роснефть в данной ситуации просто пытается спасти горящие миллиарды", - пише російський блогер Ель Мюрид на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Проблема в том, что участие в конфликте США делает позицию Кремля практически бесперспективной, в одиночку лезть в венесуэльскую кашу могут либо полные кретины, либо кретины, за спиной которых стоят китайцы, которым, как обычно, совершенно не с руки быть на первых ролях в любом конфликте. Что означает - Роснефть готова выступать инструментом китайской политики, в качестве бонуса и платы за свои услуги рассчитывая на сохранность бездарно вложенных миллиардов. Не Китай же, в конце концов, будет спасать наркорежим Мадуро, платя за это своими кровными, если для этого есть этот, как его там, Путин.

Пора привыкать к тому, что Россия, перестав быть субъектом политики, постепенно утрачивает и позиции объекта, переходя в еще более низкую лигу, становясь просто чужим инструментом. Как это уже произошло в Сирии, как происходит на Дальнем Востоке, так теперь и в Венесуэле. Телевизор, безусловно, будет уверять в противоположном, но в конце концов, им за это и платят".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...