"Крымский мост" давно уже стал мыльной оперой, точнее мыльной комедией", - блогер

Після розвалу СРСР в Росії почався справжній лохотрон. І наочним його прикладом стало чергове велике "будівництво" - Кримський Міст. Роки йдуть на будівництво, а результат весь час маячить на горизонті.

Будівництво Керченського моста. Ілюстрація:РИА Новости

"Сериал #Мостнаш. Серия по числу дней с начала строительства." про це пише кримчанка Віпа левкович у своєму Fаcebook, передають Патріоти України, продовжуючи:

В Украине была такая крупнейшая компания "Автоплан" со 150-ю филиалами по всей стране, которой руководили граждане латинской Америки. Такого подробного договора и тщательности исполнения буквы закона во всей Украине было не сыскать. Исполнялась каждая запятая.

Больничные, отпускные, декретные и даже после увольнения сотрудник на протяжении 3-х месяцев продолжал получать солидные дивиденды. В то время, как средний Украинец получал 200-300$, менеджеры "Автоплана" получали 500-1000$ причем официальной зарплаты.

После перехода Крыма в Россию компания, как все порядочные предприятия покинула ставшую незаконной территорию. Один из бывших сотрудников компании подал документы на пособие по безработице, представив официальную зарплату из бухгалтерии киевского офиса. Симферопольское бюро по трудоустройству было повержено в шок. Вызвали специальную комиссию, не поверив в суммы выплат заработка.

В итоге человек целый год получал 50 тысяч рублей законного пособия по безработице. Эту компанию потребители с легкой руки конкурентов называли "лохотрон". Они не знали настоящего лохотрона, развивающегося в России после развала СССР. Наглядным показателем стала очередная великая стройка - Крымский Мост. Годы уходят на строительство, а результат все время маячит на горизонте:

Глава администрации Керчи Сергей Бороздин рассказал в интервью "Крымской газете" о том, что финансирование строительства съезда с трассы "Таврида" в Керчь до 2020 года не предусмотрено.

"Не будет съезда. Было принято решение на эти деньги построить путепровод через шоссе Героев Сталинграда. По этому путепроводу будут двигаться автомобили 50 тысяч жителей – это треть проживающих в городе", – рассказал Сергей Бороздин.

Продолжение сериала "Крымский мост", который давно уже стал мыльной оперой, точнее мыльной комедией...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

п’ятниця, 19 квітень 2024, 20:40

Колишній радник Офісу президента та військовий експерт Олексій Арестович зробив прогноз щодо можливих віялових відключень світла. Про це він написав у Telegram, передають Патріоти України. "Взимку, якщо ми не встигнемо нічого зробити до цього моменту, ...

"Час випробувань ще не минув": Старець Захарій назвав рік закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:43

З'явилось нове пророцтво старця Захарія, в якому названо час завершення війни в Україні. Про це йдеться на каналі "Український молитовник" на YouTube, передають Патріоти України. За його словами, час випробувань не минув, однак кожен іспит виявиться кр...