"Мы в ответ молчать не будем. Варвары понимают только силу" - Кабакаєв про "режим тиші" на Донбасі

Домовленості діють, коли країни цивілізовані, а ми спостерігаємо кожен раз терористичні акти, проникнення ДРГ, перекидання техніки до передових позицій, обстріли з метою дочекатися відповіді і потім вереску, що Україна не дотримується договору.

Терористи не бажають дотримуватися "режиму тиші". Ілюстрація:http://ukranews.com

Семен Кабакаєв, який є координатором групи "Стоп терор", повідомив, що уже в перший день оголошеного напередодні перемир’я через дії проросійських бойовиків було зірвано так званий "режим тиші", оскільки щогодини бойовики здійснювали інтенсивні обстріли. Про це активіст написав у своєму Facebook, передають Патріоти України.

"Прошли сутки. Договорённости сорваны, обстрелы ведутся каждый час. Террористы и кадровые военные из РФ обстреливают наши позиции из танков, минометов, гранатометов и стрелкового оружия.

Держать в напряжении всю линию фронта в стиле Штаба ВСРФ, этим они показывают свою значимость. Также это очередное показательное действие, что нужно идти на уступки, иначе Украина будет и дальше находиться под обстрелами.

Договорённости действуют, когда страны цивилизованны, а мы наблюдаем каждый раз террористические акты, проникновение ДРГ, переброску техники к передовым позициям, обстрелы с целью дождаться ответки и потом кричать, что Украина не придерживается договора.

Будете получать каждый раз по зубам, будете нести потери и терять свои роты и взводы, как только перейдёте черту. Мы в ответ молчать не будем.

За время проведения АТО не прошло и дня, когда противник придерживался бы договорённости. Может пора применить другие методы переговоров, как на международной арене так и на внутренней? Варвары понимают только силу.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Британія і США евакуюють родини дипломатів з Києва - це жест політичної підтримки України", - Снєгирьов

вівторок, 25 січень 2022, 16:16

Велика Британія дає Росії чітко зрозуміти, що вони розглядають можливість військової ескалації з боку Росії, адже рівень напруги вже дійшов до критичної червоної позначки. Відповідно, таку евакуацію варто розуміти не як сигнал до паніки, а як один з елеме

"В свое время Кремль не смог победить Чечню, которая меньше, чем Черниговская область. Так что говорить об их возможности победить Украину?" - Береза

вівторок, 25 січень 2022, 15:29

"Ладно, я дозрел таки до этого поста. После 3716 звонка с вопросом о том, "а будет ли война?", я понял, что проще один раз написать, чем отвечать каждому", - пише у своєму блозі Борислав Береза, передають Патріоти України, і продовжує:. "Начнём с того,...