"Мерзавцы доводят до катастрофы все, к чему прикасаются": Мирослав Гай про російські "навчання з ліквідації розливу нафти"

Розлив якого "не було" стався 07.12.2017 в Чорному морі.

Птах, який загинув через розлив нафти. Фото: Українські новини.

"Учения??? Россияне провели учения по ликвидации разлива нефти в Черном море. Причем задействовали огромный ресурс", - пише волонтер Мирослав Гай на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Подняли на уши аварийно-спасательные формирования азово-чорноморського филиала федерального бюджетного учреждения "Морспасслужба Росморречфлота" и Управления ООО "Шатскморнефтегаз".

Розлив которого "не было" произошел 07.12.2017 в Черном море. Уверен, что россияне будут стоять на своем, что это были просто учения и отрицать разлив. Как и после радиоктивного выброса Рутения, когда они отрицали катастрофу, пока тревогу не забили французы.

Мерзавцы доводят до катастрофы все к чему прикасаются!!! Они не думают о будущем, в котором жить человечеству".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...