Мінфін Росії скорочує фінансування Криму у два рази

Росія переводить Крим на голодний пайок.

Фото: http://uainfo.org/

"Министерство финансов России предлагает сократить расходную часть бюджета. Таким образом, финансирование оккупированного Крыма сокращается более чем в два раза", - пише у своєму блозі Олег Леусенко, повідомляють Патріоти України і продовжує:

"Мысленно растягиваюсь в саркастической улыбке, предвкушая стоны крысян, которые так и не научились разбираться в причинно-следственных связях. Цинично? Отнюдь.

Эти человекоподобные существа оставили десятки тысяч людей без крова и имущества, вследствие их деградировавшей морали замучены или убиты патриоты своей земли, десятки людей сидят ни за что, нет, за то, что они любят свою родину и умеют критически мыслить, за решеткой, сотни тысяч нормальных людей лишились работы, доходов, уверенности в завтрашнем дне. Так, что моя злорадная улыбка не цинизм, а здоровая реакция нomo sapiens на ужимки nudus simias.

Такие данные по финансированию государственных программ и основных направлений расходов федерального бюджета на 2017-2019 гг., пишетСегодня со ссылкой на российские СМИ.

Согласно документу Минфина РФ, расходы российского бюджета будут установлены на уровне 15,78 трлн рублей в год на всю трехлетку.

Сообщается, что сократится финансирование социальной поддержки граждан, обеспечения доступным жильем, развития здравоохранения, образования, сельского хозяйства и другие программы.

В документе указывается, что более чем вдвое сокращается финансирование социально-экономического развития оккупированного Крыма: со 149,3 млрд руб. в 2016 году до 65,98 млрд в 2019 году.

Также по максимуму сократят программу по физкультуре и спорту на более чем вдвое за три года. А вот госпрограмму социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона - сразу в 20 раз.

Пять копійок: Самое смешное в планах российской власти то, что агонизирующие тела отмеряли себя несколько лет конвульсий. Не будет этого. Пациент мертв и ни о каких планах на будущее речь уже не идет".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...