"МММ "по-новоросски": Фашик Донецький про фальшиві рублі на Донбасі

На банкноту у 5 тисяч рублів у Донецьку усюди будуть дивитися з підозрою. Єдиний спосіб її розміняти - "впарити" кому-небудь занадто довірливому.

В Донецьку з'явились фальшиві рублі. Фото: lastnews.com.ua.

"Когда скрепы подвергаются алчной атаке в лице недуховного доллара или евро, вся загадочная душа русская однозначно проигрывает жажде кинуть лоха. Можно биться пьяной мордой об иконы до синяков , бояться до дрожи в коленях микки-мауса, но срубить бабосиков - никогда не бывает излишним, поэтому лишняя хромомома прячется в задний карман на время прям возле духовности и включается рефлекс -иди сюда, лошара", - написав блогер Фашик Донецький на своїй сторінці у соцмережі, передають Патріоти України.

Сегодня 15 марта 2016 года. Курс Приватбанка на покупку продажу фублей - 0,36-0,38 грн. Новоотбросы живут в паралельной наркоманской реальности - в Донецке курс в обменниках - 0,254-0,282. Итого: рубим на ровном месте 30%. Не 5, не 10, а 30! Духовно ли это? Видимо да, поскольку всем хватает: и валютным менялам, и отдать дауняткам в камуфляже, и крутым новым дауняткам, типа Захарченко.

До введения фубля в Донецке, курс вообще был 1 к 2. И ни одна скрепа или лишняя хромосома не дернулась у типа руководства какой-то там рыцпублики рвать бабло с тех,кто неистово орал - путинвведивойска. Прикурили все, кто при власти в дыныры, кроме тех, кто рвал глотку и махал флагами с курицей. Все духовно.

Лицемерие - это духовно, если кто не в курсе. Когда бюджетникам перевели зарплаты в фубли - умножили на 2. Итого - духовный кидос бюджетников на 30%, скрепы рулят. Да, некоторые уже получают по курсу 1 к 2,5, но если перевести зарплаты по реальному курсу - кидок те же 30%.

90% цен абсолютно на все товары и услуги привязаны к приблизительно реальному курсу- 1 к 3. В обменниках - 1 к 2,54. Реальный курс- 1 к 3,6. Зарплаты - максимум 1 к 2,5 и то не везде. Чувствуете запах халявы или дорогих коньяков? Это запах скреп.

После выпитой бутылки дешевой водки, можно долго и нудно рассказывать про достижения дыныры, лыныры и прочих ватных сект, но факт остается фактом - кинуть своего соотечественника, пенсионера, родственника или бюджетника на бабло для высшей цели - можно и нужно. Лох не мамонт, лох не вымрет.

Пока вату в Донецке кормят сказками про 1000 и одного распятого мальчика и 12 зверств Хунты, нааааармальные пацаны рубят бабло лопатами. А ватные бабушки и дедушки - похер на них, форекс отдыхает. Скрепный курс фубля к гривне рулит. При таких ценах на все продукты в Донецке, кидать своих же ватанов на недуховное бабло, могут только альфа-ватаны. Угадайте, кто крышует все обменники в Донецке и дает отмашки виртуальному курсу фубля?

А теперь бонус. С прошлой недели начали в Донецке и Макеевке появляться фальшивые фубли, номиналом 5000. Торгаши на рынках массово отказываются принимать купюры с этим номиналом, ибо влететь на ровном месте в минимум 1500 грн никто не хочет. Сфера услуг тоже старается не иметь дел с купюрами этого номинала, в супермаркетах купюры досматривают и переписывают номера с сериями банкнот.

Если кому-то не повезло и ему попалась счастливая купюра номиналом 5000 фублей, то местное вызывать нквд никто не спешит, ибо работники нквд тупо отберут купюру и скажут спасибо, не возместив при этом ни копейки. Правда, духовно? В итоге счастливым обладателям 5000 оккупашек одной купюрой остается один духовный выход - впарить эту купюру лоху. Скрепы не пострадают, если кинуть ближнего своего, кто не в курсе.

И самое интересное: в армии орков зарплата 15-16 тысяч фублей у пушечного мяса. Если включить духовность, то за три бумажки по 5000, можно ватное даунятко заставить идти дохнуть на радость ватным командирам. Санкции - это только сначала смешно, слезы и истерики искандеров не показывают по ватовизору. Поэтому лично я не удивлюсь, если с абизянками, которые пойдут на убой, будут рассчитываться фальшивыми фублями. Снимаю шляпу перед финансистами из рф - заставить ватных придурков идти на амбразуру и под пули, обещая рассчитаться фальшивыми купюрами - это таки гениальная многоходовочка.

Эпилог. Есть такая классная пословица :" Если ты не замечаешь лоха, значит лох - ты ". Вопрос к ватанам-новоотбросам: ничего не замечаете, не?

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 28 квітня. Хто цього дня тішиться шастям

неділя, 28 квітень 2024, 7:50

Православна церква України 28 квітня за новим стилем вшановує пам'ять мучеників Максима, Квінтіліана, Зинона, Євсевія та багатьох інших. За старим стилем у свято сьогодні вшановують апостолів від сімдесяти Трохима, Аристарха і Пуда. У свято 28 квітня з...

Вхід Господній в Єрусалим (Вербна неділя): Історія свята. Традиції та головні заборони дня

неділя, 28 квітень 2024, 7:15

Вхід Господній в Єрусалим (в українському народі традиційна назва - Вербна неділя). Це свято асоціюється з приходом весни і наближенням Великодня. Його завжди відзначають з радістю і нетерпінням, хоча історія дня зовсім не щаслива. Відзначають його в о...