"Мужику разорвало флягу от новостного передоза, который обеспечивают соловьевы-пушковы-киселевы и прочая останкинская шелупонь" - Сотник про напад на журналістку "Еха Москви"

Безумство - це живильне середовище для нинішнього режиму. У ньому він живе, його виробляє, вдихає і видихає.

Затриманий нападник. Фото:скріншот відео"По нападению на Татьяну Фельгенгауэр... Да, это был псих. Заезжий, из Израиля. Хотя какая, к черту, разница откуда? Хоть из Канберры..." Про це пише у своєму Fаcebook журналіст Олександр Сотник, передають Патріоти України, продовжуючи:

Мужику разорвало флягу от новостного передоза, который активно обеспечивают все эти соловьевы-пушковы-киселевы и прочая останкинская шелупонь.

"Кто-нибудь заткнет их поганые глотки?.." – верещал Соловьюга. Доверещался. Нашелся тот, кто его услышал и сделал.

Татьяна – личность медийная, публичная, работает на радиостанции, которую принято официально проклинать. Это – второй вопрос, насколько хороша сама станция и насколько она свободна и независима. Можно спорить и ругаться, можно даже браниться на профессиональной кухне, но вонзать нож в горло человека – это, конечно же, безумие...

Но безумие – это питательная среда для нынешнего режима. В ней он живет, ее производит, ее вдыхает и выдыхает. И ничего удивительного в том, что сегодня на "Эхе" взорвалась "спящая бомба" – нет. Сколько их, таких тихих шизоидов, которые копят в себе критическую массу ненависти? Когда их перещелкнет?

Сегодня "перещелкнуло" сумасшедшего приезжего. Завтра "замкнет" местного москвича, "который жил себе тихо и ничем не отличался, ни в чем подобном замечен не был, и кто бы мог подумать?.."

А вы подумайте об этом сами. Трижды подумайте, прежде чем включать излучатель ненависти, после просмотра которого потом с вами "выходят предатели на астральную связь..." – выходят столь навязчиво, что хочется кого-нибудь зарезать...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...