Мир пошел не по тому пути. С выводами по Трампу я подожду - Богуцька

Корупція захопила не тільки українських і російських політиків, а збудувала досить грандіозну корумповану мережу. Чи хотів Трамп нею скористатися, чи став жертвою політичних інтриг - скоро побачимо.

Дональд Трамп. Фото:http://inosmi.ru/

"Читаю ленту новостей. Топ - фейс ленты – Трамп-чмо." Про це пише у своєму Facebook кримський блогер Ліза Богуцька, інформують Патріоти України, продовжуючи:

Ну вот правда, через один пост – инсайдерские сведения о том, насколько он шпион, предатель Америки, бабник, сексуальный маньяк и т.д. Может все и так. Но пока я смотрю на его назначения и что-то мне подсказывает, что не надо торопиться с оценками.

Что я о нем думаю? – Ничего не думаю. Его выбирали американцы. Нам есть о чем думать в условиях своей страны. И у нас есть свой президент, к которому подходят все эпитеты, направленные к Трампу.

Разве что Порошенко – не сексуальный маньяк, я надеюсь. И вряд ли – бабник. А в остальном – все очень похоже.

Вот знаете, на какой позиции я стою?

Пусть раскроется переписка Трампа с Путиным, если она есть. Пусть раскроются договорняки Меркель, Оланда, Клинтон и т.д. с Путиным. И пусть раскроются все тайные переговоры Порошенко с Путиным. И не только с Путиным. Пусть все тайное станет явным. Хотя, честно говоря, про "золотой дождь" – не надо. Это низко и отвратительно.

Сексуальные забавы – это сильно личное. Даже если чей-то патрон – педофил, расист, или самостоятельный нарцисс.

Давайте по Трампу еще чуточку подождем. Многие выражают мысль, что он не досидит до конца своего срока. Мол, мировая тенденция такая. А я вот думаю, хоть бы до начала срока досидел. Еще впереди целая неделя. Мало ли что случится.

А выводы из всего я делаю такие: мировое закулисье давно перешагнуло рамки дозволенного. Мне почему-то кажется, что коррупция увлекла не только украинских и российских политиков, а выстроила довольно грандиозную коррумпированную сеть. Хотел ли Трамп ею воспользоваться, или стал жертвой политических интриг – скоро увидим.

То ли все стало настолько очевидно, то ли мы просто стали больше разбираться в механизмах коррупции, но ясно одно: мир пошел не по тому пути. С выводами по Трампу я подожду.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...

Навпроти домашньої церкви спікера Джонсона з'явився великий рекламний щит із фото зруйнованої баптистської церкви в Бердянську, - політтехнолог Голобуцький

четвер, 25 квітень 2024, 0:00

"Тепер і The Financial Times підтвердила, що саме євангельські християни допомогли переконати спікера Джонсона розблокувати допомогу Україні: в останній тиждень лютого навпроти домашньої церкви Майка Джонсона в Бентоні, Луїзіана, з'явився великий рекла...